Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Торговая платформа / Re: Скриншоты суток
« Последний ответ от deady Сегодня в 12:27:27 »
Интересно понаблюдать несколько дней за сим творением , только нужны бары и вертикальный объём , первое есть а как со вторым . Возможна ли визуализация вертикального объёма ?

философия алгоритма - направленное движение.вход по 2м свечам.зачем объем?
2
Объемный анализ в VOLFIX, предиктивная аналитика / Re: VOLUME EXPERT
« Последний ответ от Жук Сегодня в 11:24:18 »
https://yadi.sk/d/aD3d0xag3RfVfa
Тут базовые принципы Sani и  ничего нового нет
Ну и  если вы меня совсем чокнутым не считаете )))
То должен сказать что его посты и мои посты совершенно не похожи и  отрабатываем мы разное на графике
Они лишь опираются на одну базу и имеют один знаменатель...а именно...
Большинство должно проиграть и не особо важно какой базой оно подковано
К большинству отношу и себя в том числе .....толпа или по иному компетентное коллективное мнение
Александр же ищет обосновано короткий стоп опирающийся на неправоту некоторых участников рынка

3
« Последний ответ от Павел Сегодня в 10:22:20 »
Интересно понаблюдать несколько дней за сим творением , только нужны бары и вертикальный объём , первое есть а как со вторым . Возможна ли визуализация вертикального объёма ?
4
« Последний ответ от RIB Сегодня в 09:36:09 »
Ссылка на на первоисточник (пост1161) битая. Повтори, плиз.
Спасибо.
5
Психология трейдера и рынка / Re: Как не бояться убытков?
« Последний ответ от Жук 21 Январь 2018, 10:40:45 »

Техник входа достаточно много,самое главное не вступать в противоречие с рынком...вот такую себе установку дал

6
« Последний ответ от Жук 21 Январь 2018, 09:13:50 »
Трейдинг это марафон, единственное средства не боятся убытков и диверсифицировать все вопросы связанные с потерями, с нулевой доходностью и не достаточным заработком на бирже - это постоянное место работы или пассивный доход в реальном секторе.
Мне очень близки ваши мысли...
Извините за отклонение некоторое от темы.Самое сложное что  пришлось пережить это определиться кто я есть на этом рынке и в чем могут заключаются мои конкурентные преимущества .За счет кого смогу быть эффективным и какие инструменты мне позволят это.При том четко осознавая что рынок не притягивает к себе глупых людей и самый глупый на этом рынке это я сам.

Что в итоге я жду от рынка...
Пассивный доход который мне позволит не особо прогибаться на основной  работе.Сгладит страхи её потери, не нужно доказывать постоянно босу что без тебя производство встанет,он и так это знает)))
Страх быть неэффективным пропал с опытом работы,к победам и поражениям участников форумов относишься нейтрально
Не важно стало сколько ты зарабатываешь важно то что ты знаешь на чем зарабатываешь.
Рынок никуда не убежит и завтра торги не закончатся.Если это понимаешь то количество сделок ИМХО переходит плавно в качество.
Вот так я пришел к портфельным инвестициям .Остается только определиться с диверсификацией и ребалансировкой портфеля.
Четко понимаю  что в итоге хочу увидеть от дивидендных историй ...это пассивный доход в виде дополнительного денежного потока,а потому разница между ценой покупки и ценой продажи (при хорошем исходе) расцениваю как бонус.
Иногда конечно приходится с собой бороться ибо ты знаешь куда должна пойти цена))).Научил себя "быть правым" на скрине .... опыт мне напоминает что внутри дня я не всегда справляюсь с эмоциями.
К вам на форум пришел за техникой входа в сделку....почитав то что предлагают трейдеры решил для себя выбрать торговлю опирающуюся  на спрос и предложение.
Техник входа достаточно много,самое главное не вступать в противоречие с рынком...вот такую себе установку дал
Пыс: Очень много времени высвободилось ,теперь его хватает и на семью и на книги .По истечении времени  я уже не хочу быть очень богатым
С Уважением

7
« Последний ответ от Ihor 21 Январь 2018, 06:17:07 »
....Давайте относится к затратным сделкам как к затратам на комиссию, интернет, аренду офиса и т.д. Мне так комфортней, хотя , может быть это потому что я экономист по образованию и эта терминология мне привычнее. 

Так оно и есть по сути в реальности. Мне, например, легче при входе в сделку умственно сразу списывать со своего депо возможный убыток в затраты. Я считаю что данная сумма является моим билетом на трамвай, который (билет) необходимо купить чтобы поехать. Не купив билета, следующей точки маршрута не достигнешь. Вот и все.
8

Так-то оно так, но эти разворотные моменты мерещатся абсолютно всем и везде с каждым тиком )))

ИМХО важнее этого правильное место уметь индетифицировать, где смотреть разворотные моменты.

Т.к. на пустом месте вся процедура сделана (разворотные моменты идентицифровать, обозначить реакцию рынка, увидеть начало движения), а в результате стоп ))))

в паттерны, естественным образом входит и место образования. Без этого, конечно-же, ничто не имеет силы )
9
« Последний ответ от Dengaz 19 Январь 2018, 12:41:52 »
судя по тому что выше отписывает автор -я думаю о фиде речи нет.поток будет обрабатываться на сервере, на клиент только картинка будет приходить. не будет алгоритма в клиентской части.интересно очень реалтайм посмотреть.Ждем.

А, типа как Кластердельта. Да да понял. Спс.
10
« Последний ответ от Жук 19 Январь 2018, 12:29:11 »
Молодец Леха....лучше вряд ли что скажешь
Думаю это видео переформатирует  ветку...либо закроет полностью)))
Нуууу...каждый волен идти своей дорогой
Удачи господа ...это был монолог
И очень обрадуюсь если встречу непонимание ........................

Страницы: [1] 2 3 ... 10