Автор Тема: Advanced Research trading tools laboratory (AR)  (Прочитано 53092 раз)

Оффлайн German

• Пользователь
  • **
Re: Advanced Research trading tools laboratory (AR)
« Ответ #210 : 21 Ноябрь 2017, 22:50:39 »
14-days free trial is available for ARPOCsPro & GL++
А как получить эти 14 дней пользованием? на сайте только платная подписка,и полная версия за деньги.

Оффлайн alexr

• Постоялец
    • AR Trader tools laboratory
« Ответ #211 : 21 Ноябрь 2017, 22:52:04 »
Достаточно зарегистрировать подписку.

Оффлайн alexr

• Постоялец
« Ответ #212 : 28 Ноябрь 2017, 23:18:13 »
ARPOCsPro 8.3.0 is available

Оффлайн alexr

• Постоялец
« Ответ #213 : 30 Январь 2018, 19:14:20 »
Вышло обновление версии 8.3.3
В комплекте новый индикатор. Планируется проведение вебинара сначала для пользователей, чуть позже будет паблик презентация.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2018, 19:15:52 от alexr »

Оффлайн ig63or

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #214 : 03 Февраль 2018, 18:19:33 »
Интересная инфа. Возможно этот ДЦ будет интересен пользователям нашего моста. Люди, торгующие через него, как правило, не имеют больших депо. У них цель другая - попробовать свои силы перед торговлей на бирже. Надеюсь, каждый со мной согласится, что намного интересней и правильней торговать пусть и на небольших, но на реальных деньгах, чем на демке.
Так вот. Качество исполнения ордеров при торговле через мост крайне важно. И коль Наташа в этом плане этот ДЦ хвалит, то я решил дать ссылку на ее отзыв и другим трейдерам.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2018, 20:45:55 от ig63or »
AR Trader tools laboratory

Оффлайн Fox35

• eutraderfutures
  • Пользователь
  • *
« Ответ #215 : 23 Февраль 2018, 16:23:11 »
alexr добрый день! Ответьте пожалуйста на вопросы 1)на скрине? 2)тип графика f03 как можно получить, он бесплатный?

Оффлайн ig63or

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #216 : 24 Февраль 2018, 12:08:20 »
F03 включен в пакет АРПОКСа, но для Вас я выкладываю его в виде отдельного индюка.
Ну а Ваше пожелание записали в книгу предложений. Однако когда сделаем и сделаем ли вообще - сказать не могу. Поскольку в первую очередь рассматриваются пожелания людей уже купивших пакет...
Кстати, у арпокса появились две убойные штуковины. Ну а чем идет речь можно понять прочитав чат AR.
Там скринов много и ссылки на вебы есть. Много рассказывать не буду, скажу лишь одно. Когда люди пишут, что впервые за многие годы, благодаря нашей продукции, у них начало получаться торговать прибыльно, то становится на душе очень приятно. И для нас это лучшая реклама...
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2018, 12:30:55 от ig63or »

Оффлайн Fox35

• eutraderfutures
  • Пользователь
  • *
« Ответ #217 : 24 Февраль 2018, 13:44:11 »
F03 включен в пакет АРПОКСа, но для Вас я выкладываю его в виде отдельного индюка.
Ну а Ваше пожелание записали в книгу предложений. Однако когда сделаем и сделаем ли вообще - сказать не могу. Поскольку в первую очередь рассматриваются пожелания людей уже купивших пакет...
Кстати, у арпокса появились две убойные штуковины. Ну а чем идет речь можно понять прочитав чат AR.
Благодарствую великодушно за то что обратили внимание на мое предложение и за отдельный архив с f03!!!

Оффлайн Laser

• Пользователь
  • **
« Ответ #218 : 27 Февраль 2018, 13:40:14 »
You can buy this bridge, but without a discount

Thanks for your replay.  But I need a bridge form MT4 data (european stocks) to Ninjatrader 7. It seems this related tool is only for MT4 versus NT7.

Оффлайн ig63or

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #219 : 27 Февраль 2018, 19:56:30 »
We do not have such a bridge

Оффлайн alexr

• Постоялец
« Ответ #220 : 05 Март 2018, 01:36:22 »
Вниманию пользователей!!!
В настоящее время продолжаются работы по обновлению системы лицензирования.
Огромная просьба воздержаться от обновления пакетов и активации лицензий.

И второе. В связи с нашествием ботов, открытый доступ в публичный чат приостановлен. Для добавления пишите или мне, или друзьям которые присутствуют в чате.

Оффлайн cityman177

• Пользователь
  • **
« Ответ #221 : 18 Апрель 2018, 12:13:23 »
Являюсь счастливым обладателем ARPOCs PRO в связи с чем, хочу поделиться впечатлениями. Сам продукт с вменяемым дизайном и множеством функций, можно выполнить глубокую настройку, но, к сожалению, на этом достоинства заканчиваются.
Во первых, авторы нигде не пишут, что продукт ориентирован в основном на скальперов, график с тайм фреймом 1 день и историей хотя бы 1 год загрузить в принципе невозможно, все сразу виснет.
Во вторых, даже на меньших тайм фреймах комфортно работать возможно лишь с одним инструментом так как начинает все ужасно тормозить. К примеру по YM график вообще открывался не каждый раз.
В связи с чем, считаю стоимость продукта в 250$ ничем не оправданной, за эти деньги можно получить абсолютно рабочий продукт на котором можно работать хоть с 10 графиками на любых тайм фреймах и любой глубиной истории, да он будет не вечный,  а годовая лицензия, но этот год вы будете нормально работать, а не плеваться (специально не называю продукт, чтоб не возникало желания свалить все на происки конкурентов).
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2018, 12:57:35 от cityman177 »

Оффлайн alexr

• Постоялец
« Ответ #222 : 18 Апрель 2018, 14:41:44 »
Вы наш клиент? У нас, между прочим есть поддержка:)
Обычно перед покупкой люди берут 14-дневный триал и пробуют подходит им пакет или нет. Если им кажется продукт интересным, но есть вопросы я всегда отвечаю и помогаю разобраться с настройками.

зы. на скрине ЯМ за год на моем допотопном стареньком ноуте подгрузился за пару минут

Оффлайн testopal

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #223 : 18 Апрель 2018, 14:44:18 »
Я бы разделил cityman177 запрос на две части:
первая - продукт отличный
вторая - возможны проблемы с оптимизацией. Но как правильно сказал alexr такие вопрос могут довольно легко решиться с поддержкой или даже разработчиками, если проблема глубже. Они то вот, на расстоянии вытянутой руки. Пользуйтесь тем, что они говорят с вам на одном языке и готовы помочь )

Оффлайн Fox35

• eutraderfutures
  • Пользователь
  • *
« Ответ #224 : 18 Апрель 2018, 15:46:30 »
ig63or приветствую!) Вы не забыли о моей просьбе которая была мною описана в моем посте №215 в этой ветке??? если так трудно сделать то пожалуйста предупредите!? За ранее спасибо!