Автор Тема: Работа для трейдеров - PROPTRADER'S  (Прочитано 87690 раз)

Оффлайн Dengaz

• Ветеран
Re: Работа для трейдеров - PROPTRADER'S
« Ответ #15 : 21 Апрель 2016, 14:26:28 »
Давайте считать вместе.

TST - НТ7 бесплатно мега идиотская тормозная программа на которую нужно еще много чего самому ставить и не всегда бесплатно (от $250 нормальные пакеты индюков стоят), если брать другую, а это АТАС то он $74 в месяц + $85 ежемесячно платите биржевые взносы = $159 ежемесячных платежей !!! % распределения прибыли не учитываем, но если учитывать то 80% свыше 5К, у нас сразу но 90% т.е. в любом случае разница в +10% сведет преимущество TST на нет. 2 месяца Комбайн, у нас 1 месяц.

Ну как Вам такой расклад ?

Да бред. Вы все свели к критике платформы Нинзя. Здесь с вами многие не согласятся, особенно те которые столкнулись с тормознутостью и зависаниями АТАСа.... Я бы еще понял если бы вы расценки сделали как в ТСТ или чуть дешевле. Но не дороже. Вы же начинающая компания.... Сайт у вас только на английском? Всегда смущает то что русская компания делает только англоязычный сайт. Ну хотя может за рубежом проще искать лохов.... Русские трейдеры вряд ли к вам пойдут на отбор с такими расценками.

За платформу не собираюсь спорить. Я Вам показал ежемесячные затраты у TST.

И что что мы Русская компания ? хм... изгои что ли ? Ерунду какую-то говорите.

Русский будет попозже, самим нужно понимать Русские любят форекс-лохотроны, а профи на бирже работают Американской )))

Пусть не идут, а несут денежки в форекс, да их там любят и ждут )))) Не велика беда, подсчитайте сколько трйдеров русских от всех в мире трейдеров ))) тогда поймете что отдельно рынок России он не особенно важен с точки зрения бизнеса.

Ха, спасибо....!   ;D Тон ваших сообщений и отношение к русским трейдерам мне многое объяснили. Ваша позиция ясна.

Да, добавлю. Месячные траты ТСТ не так важны, т.к. они уже для живых трейдеров, которые зарабатывают и живут с рынка. Тут важно именно цена старта для начинающих.

Это не отношение к русским трейдерам, это ответ про инглишь на сайте.

Как не Важны затраты если они есть ????? Вы их не хотите принимать иначе Ваше мнение сформированное не известно каким образом о нас, т.к. Мы с Вами не работали, разрушится в пух и прах.

Что бы стать Живым, нужно потратится и никакого смысла не имеет начинать бизнес с таким партнером (а трейдинг это именно бизнес) если в дальнейшем затраты в принципе будут, по сравнению с другим партнером.

Как-то однобоко судите. Квалификация отдельно. Живые отдельно. Одно без другого никак не может быть и не будет, соответственно нужно все рассматривать в совокупности (целиком) !!!

И так можно подвести итог, начинать бизнес с нами выгодно !!!

Конкурентных преимуществ у нас по сравнению с TST вагон и маленькая тележка !!!
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2016, 14:35:13 от PROPTRADER'S »
Вся информация на моем канале YouTube - https://goo.gl/OQq8dT

Оффлайн voinG

• Пользователь
  • **
« Ответ #16 : 21 Апрель 2016, 14:53:41 »
[/size]Конкурентных преимуществ у нас по сравнению с TST вагон и маленькая тележка !!!

Ну рашен тредерс) понятно, уже отписались, а англоязычные трейдеры что пишут?[/size]

Оффлайн Dengaz

• Ветеран
« Ответ #17 : 21 Апрель 2016, 14:55:05 »
[/size]Конкурентных преимуществ у нас по сравнению с TST вагон и маленькая тележка !!!

Ну рашен тредерс) понятно, уже отписались, а англоязычные трейдеры что пишут?[/size]

пока нечего ))) запустились мы с 01.04 )))) так сказать бетта тестирование, вот все по порядку, сначала с русскими конфа в пятницу, а и с западными коллегами пообщаемся.

Оффлайн voinG

• Пользователь
  • **
« Ответ #18 : 21 Апрель 2016, 15:03:02 »

пока нечего ))) запустились мы с 01.04 )))) так сказать бетта тестирование, вот все по порядку, сначала с русскими конфа в пятницу, а и с западными коллегами пообщаемся.
Ну точно у вас все "по-русски")... сначала сайт на английском для русских трейдеров, а потом...
Ну да ладно, удачи...

Оффлайн Dengaz

• Ветеран
« Ответ #19 : 21 Апрель 2016, 15:05:01 »

Ну точно у вас все "по-русски")... сначала сайт на английском для русских трейдеров, а потом...
Ну да ладно, удачи...

;D

Ты то не хочешь попробоваться ? А то все на NТ7 в TST )))

Оффлайн Alex_z

• Постоялец
« Ответ #20 : 21 Апрель 2016, 15:07:30 »
По-моему в ТСТ большинство на Волфиксе торгуют. А вообще там же куча программ доступных для прохождения отбора и торговли, а не только АТАС например.

Вообще я например приветствую появление новых пропов и желаю вам удачи! Но мне кажется с маркетингом вы что-то немного перемудрили....

Оффлайн voinG

• Пользователь
  • **
« Ответ #21 : 21 Апрель 2016, 15:08:34 »

Ну да ладно, удачи...

;D

Ты то не хочешь попробоваться ? А то все на NТ7 в TST )))

Пока что нет, я в TST окопался)
PS а вообще-то с вас % за идею, ну или бесплатный отбор)
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2016, 15:15:25 от voinG »

Оффлайн Dengaz

• Ветеран
« Ответ #22 : 21 Апрель 2016, 15:11:17 »
По-моему в ТСТ большинство на Волфиксе торгуют. А вообще там же куча программ доступных для прохождения отбора и торговли, а не только АТАС например.

Вообще я например приветствую появление новых пропов и желаю вам удачи! Но мне кажется с маркетингом вы что-то немного перемудрили....

Спасибо.

Да платформ куча и я назвал АТАС т.к. самый дешевый после бесплатной НТ7, а по поводу волфикса я хз сколько там народу на нем.

Оффлайн ephedrinum

• Пользователь
  • **
« Ответ #23 : 21 Апрель 2016, 15:19:34 »
Вы бы хоть картинки просадки свои сделали, а то выглядит так, что вы просто решили сделать свой ТСТ с блэкджеком и ... И на Европе в ТСТ не надо 85$ платить.

Оффлайн handlar

• Пользователь
  • **
  • https://handlar.info
    • Блог дисциплинированного трейдера
« Ответ #24 : 22 Апрель 2016, 10:48:01 »
Про 85 долларов за биржу - согласен, есть такое на живом счету, но вот то, что вы выдали за преимущество 90% трейдеру - не согласен, у ТСТ, если вы не в курсе, 100% трейдеру и ТОЛЬКО если платеж выше 5000 тогда 20 процентов отдаете, да хоть каждую неделю по 4999 выводите и 100% вам, как трейдеру...а вообще, поживем увидим, что из проекта получится ;) в любом случае удачи, на конфу конечно при случае приду, послушаю
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2016, 09:45:24 от handlar »
Хочешь сделать толком, делай это сам.
Подписывайтесь на мой youtube канал о трейдинге по ссылке https://goo.gl/ByvCXE

Оффлайн Dengaz

• Ветеран
« Ответ #25 : 22 Апрель 2016, 15:09:20 »

Ознакомительный вебинар сегодня в 17-00 мск.

Оффлайн Шtarkman

• складчик
  • Постоялец
  • *
« Ответ #26 : 23 Апрель 2016, 21:20:31 »
Вы говорите, что на период квалификации (для лайт) дается 30К$ на демо, а после квалификации эта сумма в управление. Максимальная просадка по счету 1.5К$ и блокировка. Работа тремя контрактами по дневной марже суммарно это 1.5К$ и три лимита еще 1.5К$. Итого счет составляет 3К$.  О каких 30К$ идет речь? По остальным тарифам так же. На последнем вообще сумма в управлении 150К$. Все же прекрасно понимают, что это все виртуальная шляпа только для заманухи. Максимальная просадка по счету и есть реальная сумма в управлении. Для 15ти контрактов при открытии одновременно всего сайза и выставлении лимитов в тейк это 30 коней. Маржа для них внутридневная 15К$ хрустящих, долларов животворящих.  О каких 150К$ идет речь? Что такое 20000% в рекламе? В ТСТ на постояноой основе промо коды каждую неделю и любой комбайн можно взять за 1$, а на постоянной основе есть скидки от 50$. Плюс Чикаго, плюс ИМЯ. Не готов чикрЫжить 750 уе за демо. Да и FXOpen который удачно схлопнулся с клиентскими деньгами как раз из Екб был.

Оффлайн Alex_z

• Постоялец
« Ответ #27 : 23 Апрель 2016, 21:55:01 »
Да все это рассчитано только на тех кто близко не знаком с ТСТ. По всем параметрам хуже, кроме того что тот кто пройдет тот будет иметь 90% от дохода, а не 80% как в ТСТ. Но всем же понятно как строится этот бизнес и что проходит максимум 5-7% пробующих свои силы. Ребята делают бизнес по-русски в худшем смысле слова, то есть не конкурентноспособный продукт, а желание тупо срубить бабла на тех кто не знает что существует более качественный продукт.
Смешно было слушать презентацию (ознакомительный вебинар), когда в середине ее устроитель начал поливать грязью тех, кто покинул трансляцию презентации раньше ее окончания....
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2016, 21:58:13 от Alex_z »

Оффлайн Dengaz

• Ветеран
« Ответ #28 : 24 Апрель 2016, 09:26:30 »
Да все это рассчитано только на тех кто близко не знаком с ТСТ. По всем параметрам хуже, кроме того что тот кто пройдет тот будет иметь 90% от дохода, а не 80% как в ТСТ. Но всем же понятно как строится этот бизнес и что проходит максимум 5-7% пробующих свои силы. Ребята делают бизнес по-русски в худшем смысле слова, то есть не конкурентноспособный продукт, а желание тупо срубить бабла на тех кто не знает что существует более качественный продукт.
Смешно было слушать презентацию (ознакомительный вебинар), когда в середине ее устроитель начал поливать грязью тех, кто покинул трансляцию презентации раньше ее окончания....

На остальные вопросы я отвечу Вам и Андрею в одном посте т.к. возражения одинаковые и я понимаю, что у нас условия лучше чем в ТСТ по всем показателям, кроме того, что мы новая компания, а ТСТ уже 5 лет. Думаю посмеетесь вместе с нами через 5 лет над своими словами и Вы наверное так же как и Андрей уже заплатили в ТСТ и всегда сложно признавать свои ошибки, но без этого никак.

И мы не считаем себя конкурентами, т.к. на весь мир 2 компании это очень мало.

Укажите время на видео где я стал именно "поливать грязью" ?
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2016, 09:31:43 от PROPTRADER'S »

Оффлайн Dengaz

• Ветеран
« Ответ #29 : 24 Апрель 2016, 11:01:27 »
Вы говорите, что на период квалификации (для лайт) дается 30К$ на демо, а после квалификации эта сумма в управление. Максимальная просадка по счету 1.5К$ и блокировка. Работа тремя контрактами по дневной марже суммарно это 1.5К$ и три лимита еще 1.5К$. Итого счет составляет 3К$.  О каких 30К$ идет речь? По остальным тарифам так же. На последнем вообще сумма в управлении 150К$. Все же прекрасно понимают, что это все виртуальная шляпа только для заманухи. Максимальная просадка по счету и есть реальная сумма в управлении. Для 15ти контрактов при открытии одновременно всего сайза и выставлении лимитов в тейк это 30 коней. Маржа для них внутридневная 15К$ хрустящих, долларов животворящих.  О каких 150К$ идет речь? Что такое 20000% в рекламе? В ТСТ на постояноой основе промо коды каждую неделю и любой комбайн можно взять за 1$, а на постоянной основе есть скидки от 50$. Плюс Чикаго, плюс ИМЯ. Не готов чикрЫжить 750 уе за демо. Да и FXOpen который удачно схлопнулся с клиентскими деньгами как раз из Екб был.

Хм.... Всем мыслящим думаю понятно, что если есть компания и потом появляется еще одна подобная компания, но позже, и вторая компания стремится предоставить качественный сервис и первая компания так же предоставляет качественный сервис, то условия так или иначе буду похожи и пересекаться.

Андрей, а куда делись Ваши инвесторы ? Вы их слили ?  ;)

Прошу учесть, что Андрей прошел в Живые в Т С Т тем самым приняв те же условия, что он описал в своем посту как ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ по отношению к нам- это как бы ооочень странно.

Не пойму куда мир катится, люди которых много кто знает сами себе "роют яму" - это я например про Андрея. То что Вы Андрей подсчитали по поводу маржи, это все верно я это и в видео сказал, но в отличие от нас, Т С Т умалчивает эту информацию, я не хочу сказать нечего против Т С Т, я хочу сказать, что Андрей который согласился на те же самые условия оплатив Т С Т, говорит про то что мы разводим )))))) это очень и очень странно. "Все же прекрасно понимают, что это все виртуальная шляпа только для заманухи" Андрей, хм.... зачем же вы повелись на это пойдя в Т С Т ? :-\

"О каких 150К$ идет речь?" - Ровно о тех же, что и в Т С Т, как не Вам об этом знать )))))) Вы же в Т С Т прошли в Живые, значит
все "подводные камни учли".

"Что такое 20000%" - Ну это совсем не в какие ворота не лезет, как же Вы без знания математики 1 класса вообще торгуете. Андрей ? На сайте прямо указана формула "Стоимость тарифа Х на 20 000% = Капитал в управление " - это для форекс трейдеров очень актуально, которые привыкли к акциям ДЦ где бонус накидывают к депозиту, но в сравнение ДЦ не более 100% дают, у нас это 20 000%. Ну и для более легкого подсчета ВЫГОДЫ, которую получает трейдер.

Вы же Андрей (не помню какой Комбайн Вы прошли, на примере 10К приведу) заплатили Т С Т $65 (учту скидку, которую Вы возможно получили) прошли Комбик и получили в управу 10К, считаем сколько % Вам Т С Т как бы бонусов накинуло, получаем = 15 384%.

И причем тут форекс ДЦ и Екатеринбург ? Очень много отзывов то, что мы из России - это плохо ))))))))) Бред какой-то. Чем Российская компания плоха мне так до сих пор никто и не рассказал, только выкрики русских, то что Российская компания сразу кидалово. Кретинизм процветает.

"В Т С Т на постояноой основе промо коды каждую неделю и любой комбайн можно взять за 1$" - Андрей, не возмете Вы Комбик за 1 бакс, есть только промо коды скидка по которым 30 баксов. Акции личное дело каждой компании.

Для ВСЕХ - неужели Вы думаете, что мы не знаем какие условия Т С Т предоставляет и для Комбика и для Живых ?  8)

А теперь ВЕРНЫЕ расчеты, т.к. у большинства с математикой проблемы.

По поводу маржи и суммы на счете в управление - в Т С Т трейдер видит 0 на балансе значит Вы только можете догадываться сколько же реально у Вас в управлении У нас трейдер видит полную сумму в управление для удобства расчетов, а в управлении у Вас (Т С Т и у Нас) сумма для инструмента с максимальной дневной маржой - примерно 2000 баксов далее исходя из выбранного тарифа считаем реальную сумму на счете в управление. Если 150К то 15х2000=30К.

Т.е. в Т С Т и у Нас НЕТ реально той суммы на счете которая указана как капитал в управление.

Суммы указанные как в Т С Т и у Нас для удобного расчета 1 контракт = 10К баксов.

Трейдинг - это бизнес, мы так относимся и Т С Т так же относится. Соответственно считаем Прибыль=доходы-РАСХОДЫ.

Посвящается тем, кто не хочет думать:

Считаем ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ расходы на Живом счете, т.к. Живой счет это цель прохождения Комбика и есть бизнес трейдера (работа трейдера) - Т С Т $85+$74 (стоимость платформы ATAS (у нас он бесплатно), т.к. использовать бесплатную НТ7 это как минимум не профессионально, ну и к тому же нормальные пакеты индикаторов для НТ7 платные) = $159, в PROPTRADER'S=$0.

Далее сравним максимальные тарифы, т.к. минимальные одинаковые, у Т С Т $345 (с учетом $30 скидки), у PROPTRADER'S $750 получается разница 750-345=405 в пользу Т С Т, но с учетом ежемесячных затрат Вы в PROPTRADER'S эту разницу перекроете за 2.5 месяца 405/159=2.5 даже не торгую просто пройдет время, а в  Т С Т вам придется нести эти затраты и обязательно торговать !!! Соответственно после 2.5 месяца в Т С Т Ваш трейдерский бизнес продолжит нести постоянные расходы. В PROPTRADER'S постоянные расходы=0.

PROPTRADER'S выплачивает 90%.

Да мы из России, да Екатеринбург, да мы новая компания, нам и месяца нет - не вижу в этом никаких проблем, пройдет время и мы будем НЕ новой, НЕ из России, НЕ из Екатеринбурга ))))))

Длинно получилось, но что же делать, если столько людей вроде трейдеры, вроде результаты есть, а думать не думают, значит все что они говорят или делают или продают обучение - можно подвергнуть сомнению 100%.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2016, 11:08:36 от PROPTRADER'S »