Автор Тема: Обманутым трейдерам PROPTRADER'S  (Прочитано 38352 раз)

Оффлайн Alex_z

• Постоялец
Re: Обманутым трейдерам PROPTRADER'S
« Ответ #30 : 27 Август 2016, 17:49:21 »
Теперь Alex_z. Он в чате под ником Alex Smart. Первый раз не понял, что его натянули. Пришел второй раз. Занес сам бабло. Сколько было постов в начале ветки как ему плохо, какой он бедный, ай, ай, ай....отдаете ему деньги. И чО? Пришел второй раз и сам занес по новой.

Что, лже трейдер Штаркман? Бомбануло? Пукан загорелся? Ты опозорился на весь трейдерский мир! Достаточно почитать историю всех форумов, как ты расхваливал этот проп и как врал всем.
Даже англоязычные трейдеры в своих западных чатах пишут - что ты подставной трейдер.
По поводу того что я второй раз заносил - бред. Я в вашем чате не присутствую и конечно мой ник в скайпе не Alex Smart.  ;D

Оффлайн Alex_z

• Постоялец
« Ответ #31 : 27 Август 2016, 17:51:43 »
Solomon7777 ака Полина Платонова. Ты же единственная, кто получила от этого пропа бабло? А может ты спецом все это делала? И Дениской в сговоре была? Вот мне выплатили, и вы рОбяты идите туда и несите денЮжку? Теперь ты собираешь заявы в ментовку. Так в налоговую сначала сходи и оформи платеж от пропсов. Прям все такие пушистАи. Прям ой,ой,ой..

:o  Вот это поворот событий...Может просто в скайпе свяжемся и ты поймешь, что это не Полина...

P.S. В понедельник основная масса заявлений должна быть отправлена тем или иным путём. Буду держать в курсе.

Ха-ха-ха..... Походу Штаркман совсем бедный расклеился и на почве того что стал мошенником у него крыша потекла..... И меня он назвал что якобы я в чате там Alex Smart [/size] ;D ;D ;D [/size]

Оффлайн evilmen2014

• Постоялец
« Ответ #32 : 27 Август 2016, 18:44:10 »
Solomon7777 ака Полина Платонова. Ты же единственная, кто получила от этого пропа бабло? А может ты спецом все это делала? И Дениской в сговоре была? Вот мне выплатили, и вы рОбяты идите туда и несите денЮжку? Теперь ты собираешь заявы в ментовку. Так в налоговую сначала сходи и оформи платеж от пропсов. Прям все такие пушистАи. Прям ой,ой,ой..

Андрюша, Полина Платонова - это Полина Платонова,она на этом форуме не зарегистрированна, от ее имени вел тут все записи я, мой ник в скайпе Сергей-Краснодар ;)  И давай вспомним историю вывода заработанного Полиной.... Выводили больше недели, придумывали всякие отмазки, вплоть до того, что пошел человек отправлять денежку и еще бедолага 2-й день идет :D :D :D :D :D . Потом мы с Полиной придумали историю, о том, что у Полины есть команда трейдеров, которые смотрят как быстро пройдет вывод заработанного и будет ли он вообще. И если все норм, то эта команда из 6-ти человекзайдет вместе с Полиной на комбайны на 150к в управление, стоимость 1 комбайна около 400 долларов. Простая жадность мошейников сыграла свое, они посчитали, что Полине надо вывести 1100 долларов минус 20% по оферте, которые идут Проптрейдерс, а зайдет сейчас денег 7х400=2800долларов :D :D :D .

И потом буквально через 5-10 минут после получения Пропом такого письма с такой историей о команде, появляешься ты в чате и говоришь, Полина так как перевод хочешь в рублях, то надо сверху еще 2% отдать пропу.... Полина написала я согласна, и вуаля денежки пришли через минуту!!! СОВПАДЕНИЕ, НЕ ДУМАЮ :D :D :D :D :D :D :D :D  Время прихода на банковскую карту здесь скрин давать не буду, но если Полиции нада будет инфа, то Полина не против ее предоставить. Андрей Штаркман ты так рекламировал этот проп, так всем рассказывал, что ты там торгуешь реал, все сюда ребята, в интервью (кстати взяли только у тебя  ;) ) ты рассказал какой хороший проп и какие хреновые ТСТ, а сейчас ты тут пишешь, что ты к пропу никакого отношения не имеешь))))))
И хочу напомнить тебе, что после получения заработанного Полиной, мы выложили всем на показ видео, где на ее счете видна кухонность пропа. А ты в чате начал писать, что видео херня у тебя заявки в стакане отображаются.... А тут пишешь, что оказывается ты у них никогда не торговал... Андрюша... ну наркотики до добра не доводят, соберись твои показания путанница))))
« Последнее редактирование: 27 Август 2016, 18:54:32 от evilmen2014 »

Оффлайн Alex_z

• Постоялец
« Ответ #33 : 27 Август 2016, 18:55:57 »
И после того как Штаркман в чате торгуется насчет % за перевод денег - он еще оправдывается что его не правильно поняли на какой он стороне и что он типа на стороне наблюдателя.... Да кто тебе поверит, Штаркман? Есть куча скринов у всех, что ты на стороне пропа. Это было видно сразу же, даже еще после первого конфликта говнопропа с трейдером под ником Хайзенберг, если кто помнит. Там уже в переписке было видно как ты себя гадко повел.

Так что ты в говне весь, Штаркман. Заляпался навсегда. И тебе осталось только просить у всех прощения и извиняться. Глядишь - может и простят. А так - ты потерянный человек для честного трейдерского сообщества.

Оффлайн pups

• Пользователь
  • **
« Ответ #34 : 27 Август 2016, 23:47:34 »
в копилку памяти

картинки широкоформатные

Оффлайн Andrey00

• Пользователь
  • **
« Ответ #35 : 28 Август 2016, 01:09:32 »
Контактные данные этих горе бизнесменов

Оффлайн Алекс

• Пользователь
  • **
« Ответ #36 : 28 Август 2016, 01:19:27 »
Я не пострадавший, просто слежу за темой. Но до меня не доходит одно, зачем так тупо палиться на каждом шагу и при любой возможности если замышлялась афёра? Неужели нельзя было создать новые ники, имейлы, выходить через VPN и т.д.. Не совсем же они тупые. Желаю всем пострадавшим вернуть свои деньги. Но что-то тут не сходиться

Оффлайн pups

• Пользователь
  • **
« Ответ #37 : 28 Август 2016, 01:25:00 »
Я не пострадавший, просто слежу за темой. Но до меня не доходит одно, зачем так тупо палиться на каждом шагу и при любой возможности если замышлялась афёра? Неужели нельзя было создать новые ники, имейлы, выходить через VPN и т.д.. Не совсем же они тупые. Желаю всем пострадавшим вернуть свои деньги. Но что-то тут не сходиться
да хоть через 10 дедиков путь лезуть в сеть и накрывают себя паутиной из впн-это временная защита,кстати-лень сканить пост,но Деньгаз писал в первых постах что сайт мутили для англоязычных-что не помешало им запустить логобота по всему яду-лень ему даже ник было менять-они наследили выше крыши,можно хоть сейчас ему позвонить...)
так что 3-4 месяца пассивно по всему яду висела реклама для мотыльков-что подтверждает сомнительность расчета на англоязычных-большие потери понесли с ру кластера,эх дурачье,за бугром бы к вам уже приехали....братцы кролики...)
« Последнее редактирование: 28 Август 2016, 01:28:47 от pups »

Оффлайн pups

• Пользователь
  • **
« Ответ #38 : 28 Август 2016, 09:33:12 »
Странные админы у данного ресурса...когда мошенники пиарили свой проект все было норм-это не смотря на то,что местные пользователи знакомые с ником Dengaz  сделали недвусмысленные намеки на эту шарашку
но как только появилось предупреждение о мошенниках в ветке лохопропа и провисев буквально там пару дней-о чудо,вся ветка лохопропа исчезла с форума!...)
а ведь среди ваших пользователей могли быть те трейдеры-которых кинули,да и вообще, чем помешало предупреждение?...)

https://yadi.sk/d/ng0Er1QQuY7tn
« Последнее редактирование: 28 Август 2016, 09:49:35 от pups »

Оффлайн Dengaz

• Ветеран
« Ответ #39 : 28 Август 2016, 15:07:35 »
)))

Ну Вы ребяты веселиться не умеете ))) это разве веселье в каких-то шерлоков холмсов играете, доказательства у Вас не сходятся.

Пукан у Вас бомбит явно не по детски.

Все же просто, 2 месяца назад когда мы расстались с инвестором, он передал управление Дмитрию, но а позже, т.е. щас чОт решили всех кинуть, почему ? я хз.

Отстаньте от Штаркмана, такую чушь городите я просто в шоке.

Какой полиция, какой прокуратура ??? Вы хоть не [size=78%] [/size]палитесь, что Вы не образованные. Во первых перевод денег с физ лица на физ лицо - это не преступление. Вас заставляли перевести эти деньги ? Вас пытали ? Вы не вменяемые ? Справка с псих-диспансера есть ? НЕТ, значит состава преступления нет и заяву не написать т.к. нет статьи которая нарушена.

Не видитесь на местных троллей они тупо забирают время.

Если Вы трейдеры и вменяемы то поймете меня. Не тратьте время на местных психов.

Я пострадал больше чем, Вы, Вы деньги потеряли, а у меня подорвана репутация в принципе.

Трейдинг 100% совмещен с риском и психологией. Что-то я не вижу тут умеющих работать с психологией и рисками.

Dengaz.

Да и мой личный проект, за который я отвечаю 100% прошу ознакомится tradinginvest.info
Вся информация на моем канале YouTube - https://goo.gl/OQq8dT

Оффлайн Schielend

• Постоялец
« Ответ #40 : 28 Август 2016, 15:33:53 »
Какой полиция, какой прокуратура ??? Вы хоть не [size=78%] [/size]палитесь, что Вы не образованные. Во первых перевод денег с физ лица на физ лицо - это не преступление. Вас заставляли перевести эти деньги ? Вас пытали ? Вы не вменяемые ? Справка с псих-диспансера есть ? НЕТ, значит состава преступления нет и заяву не написать т.к. нет статьи которая нарушена.
То, что перевод осуществлялся физлицу, статью не отменяет. Даже если бы деньги брали наличными и это пострадавший мог доказать, то тоже мошенничество.
Вы в еще одной области демонстрируете свой непрофессионализм.

Оффлайн voinG

• Пользователь
  • **
« Ответ #41 : 28 Август 2016, 15:35:51 »
)))
Ну Вы ребяты веселиться не умеете ))) это разве веселье в каких-то шерлоков холмсов играете, доказательства у Вас не сходятся.
Все же просто, 2 месяца назад когда мы расстались с инвестором, он передал управление Дмитрию, но а позже, т.е. щас чОт решили всех кинуть, почему ? я хз.
Если Вы трейдеры и вменяемы то поймете меня. Не тратьте время на местных психов.
Я пострадал больше чем, Вы, Вы деньги потеряли, а у меня подорвана репутация в принципе.
Трейдинг 100% совмещен с риском и психологией. Что-то я не вижу тут умеющих работать с психологией и рисками.
Dengaz.

Да и мой личный проект, за который я отвечаю 100% прошу ознакомится tradinginvest.info

Ну если ты такой "белый и пушистый", может восстановишь своё честное имя компенсируя в своём "личном проекте" все потери трейдеров?
Только не надо больше писать, что в сложившейся ситуации ты не причем, проект ты рекламировал, деньги собирал...
А сейчас говоришь,что денег у тебя нет, а они у какого-то эпического инвестора...

Оффлайн Solomon7777

• Пользователь
  • **
« Ответ #42 : 28 Август 2016, 16:14:56 »
)))

Dengaz.

У меня такое чувство...что это Штаркман написал.... :D  Его стиль...

Оффлайн logan123412

• складчик
  • Пользователь
  • *
« Ответ #43 : 28 Август 2016, 16:45:54 »
)))

Dengaz.

День, все сходится. И в данной ситуации перевод физ лица на физ лицо - это преступление, потому что эти переводы осуществлялись путём обмана. Под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает своё имущество мошеннику. Так что у тебя полный набор
Ты принимал эти переводы на свой счет до последнего дня и начинаешь рассказывать что ты не при делах, еще и жертву из себя строишь.

Оффлайн CFO

• Постоялец
« Ответ #44 : 28 Август 2016, 17:43:39 »
1) Регистрация домена tradinginvest скрыта (поумнели).
2) Но контора та же , так как оба телефона уже засветились под одной маркой  8)
3) в полиции, скорее всего, доказать будет невозможно... как минимум надо проконсультироваться со специалистом насколько это реально.
4) даже если доказать в полиции, то скорее всего они будут тянуть время и не заниматься этим вопросом, у них уголовщины хватает, а если кто-то кого-то кинул, то они как правило такие дела тянут и потом закрывают... издержки "правового государства"  :(