Автор Тема: Проклятие публичности  (Прочитано 885 раз)

Оффлайн advanced2

• Пользователь
  • **
Re: Проклятие публичности
« Ответ #15 : 25 Декабрь 2017, 22:33:27 »

конечно в первую очередь нужно перестать быть социопатом :)

не факт, что выйдет )  тяжелее всего менять самого себя, а в этом вопросе, практически личность придется ломать.
Совет advanced2 перестать быть социопатом - это из области фантастики. Имхо, это то же самое, что посоветовать человеку белой расы изменить ее на черную (или наоборот). :)  Другой вопрос, что ты, Андрей, социапатом не являешься. Я знаю тебя много лет и, по крайней мере, это мой взгляд со стороны. Ты интроверт, впрочем, как и я :) - это да, но что не социапат, так это точно )) А это, согласись, очень разные понятия.
на самом деле это довольно просто - нужно сменить страну проживания, месяц-два и ты совершенно другой человек
Италия очень подходит для "лечения" :) люди там хорошие

Онлайн Emperor

• eutraderfutures
  • Пользователь
  • *
« Ответ #16 : 27 Декабрь 2017, 10:24:39 »
Кратко:
Проведены три разговора, на основе которых: одна сумма уже переведена, вторая будет завтра утром.
Третий человек завтра только будет онлайн доступен для общения и обговаривания условий.

Всем привет! Андрей, когда начало "эксперимента"?

Онлайн testopal

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #17 : 27 Декабрь 2017, 11:15:15 »
Кратко:
Проведены три разговора, на основе которых: одна сумма уже переведена, вторая будет завтра утром.
Третий человек завтра только будет онлайн доступен для общения и обговаривания условий.

Всем привет! Андрей, когда начало "эксперимента"?

Ну двое уже запущено, уже работаю. Третий сейчас занимается переводами.  Еще одного ожидаю в скайпе для общения. Поэтому можно сказать, что уже началось, ну и я еще открыт для новых контактов.

Онлайн testopal

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #18 : 28 Декабрь 2017, 12:22:14 »
Сегодня заведено еще два счета. Итого 4 счета в работе.  Общая сумма в управлении больше 10К
интересный эксперимент выходит, ёмкий )

Онлайн testopal

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #19 : 28 Декабрь 2017, 12:27:27 »
Что более интересно, что по факту выходит три типа работы:
1. Я работаю со своими счетами
2. Чистые инвесторские деньги
3. И один счет на котором 50\50 мои и инвесторкие

Таким образом я скальпирую себя со всех сторон. Пока что мне очень нравится.  Приходится вести дневник, в котором я описываю свои мысли, поведение в работе, настроение и т.д.  ЧТОбы потом, по свежей голове разобрать, какие ошибки совершаю и в конечном итоге, как их решить

Онлайн Wales

• Пользователь
  • **
« Ответ #20 : 30 Декабрь 2017, 18:23:07 »
психоглогия такая штука что, не возможно торговать на публику комфортно и с тем же выхлопом, думаю это последняя стадия трейдера, публичность)