Автор Тема: СБОРНИК ИНДИКАТОРОВ  (Прочитано 770756 раз)

Оффлайн Ihor

• Ветеран
Re: СБОРНИК ИНДИКАТОРОВ
« Ответ #2715 : 05 Декабря 2018, 10:24:52 »
Вот так Людвиг Тюрек! Вот порадовал.
Из архива кидаем длл куда надо. Запускаем Нинзю, на график кидаем индикатор и управляем появившимися кнопочками.
Получаем такую картину. Правда ордера выставлять придется через нинзевский дом все-таки (насколько я понял за 15 минут обладания этим зверьком).
Отдельное спасибо индо-инвестаси.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2018, 10:29:24 от Ihor »

Оффлайн Pred1982

• Пользователь
  • **
« Ответ #2716 : 05 Декабря 2018, 19:56:32 »
Из архива кидаем длл куда надо. Запускаем Нинзю, на график кидаем индикатор и управляем появившимися кнопочками.
Получаем такую картину. Правда ордера выставлять придется через нинзевский дом все-таки (насколько я понял за 15 минут обладания этим зверьком).
Вин рар отказался распаковывать - говорит архив битый или имеет неизвестный формат.
P.S. Распаковал онлайн - видимо у меня рар уже состарился.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2018, 19:59:25 от Pred1982 »

Оффлайн chesss742

• Старожил
« Ответ #2717 : 11 Декабря 2018, 09:55:18 »
Здравствуйте! Скажите,п-та, может кто поделиться индикатором профиля ТРО, который рисуется на одном графике со свечным? Благодарю
АСМЕ ТРО

Оффлайн Nikolay

• Пользователь
  • **
« Ответ #2718 : 21 Декабря 2018, 16:50:38 »
подскажите может кто вкурсе закинул индикатор в нинзю прошла установка .Но когда откриваю окно графика захожу в индикатори а ево там нету а в Edit Ninja Script Indikat он есть как ево на график добавить раньше ставил ево работал.
Lis? ты решил проблему, нашел индикатор. у меня тоже такая дилема, установил а найти не могу
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2018, 16:53:21 от Nikolay »

Оффлайн Shserv

• Новичок
  • *
« Ответ #2719 : 27 Декабря 2018, 19:33:19 »
Вин рар отказался распаковывать - говорит архив битый или имеет неизвестный формат.
P.S. Распаковал онлайн - видимо у меня рар уже состарился.

Не могу отправить вам сообщение в личку...напишите мне если не сложно чтобы я смог вам ответить.
Заранее благодарен!

Оффлайн LEXUSSR

• Aleksey-T
  • Пользователь
  • *
« Ответ #2720 : 07 Января 2019, 02:53:18 »
ребят, есть индюк для нт7 который DOM на графике рисует?

Оффлайн evertonalex1

• Пользователь
  • **
« Ответ #2721 : 14 Января 2019, 18:38:07 »
[Quote author = Ihor link = tópico date = 140.msg20556 # msg20556 = 1498222271]
MBoxWave  à coleção
[/ quote]

Всем привет, я заглянул на сайт mboxwave и заметил, что есть другие индикаторы, такие как MBIDASKOSCILATOR, однако они не отображаются в Ninjatrader. Кто-то смог использовать MBIDASKOSCILATOR, MPACE и т. Д. У кого-нибудь есть эти показатели?

In english:

Hello everyone, I looked at the mboxwave site and I noticed that there are other indicators, such as MBIDASKOSCILATOR, however, they do not appear in Ninjatrader. Someone was able to use MBIDASKOSCILATOR, MPACE, etc. Does anyone have these indicators?

Thanks

Оффлайн evertonalex1

• Пользователь
  • **
« Ответ #2722 : 14 Января 2019, 21:16:27 »

Я не мог использовать ленточный ридер (heatmap). Когда я добавляю диаграмму в меню (DOMProfile, Meters, Heatmap), но ничего не появляется. Я получил ваш .rar и превратил его в .zip. Другие графики работают, только магнитофон не работает.

https://drive.google.com/file/d/1ndH8LJ9njdcgiKl7jHOjk4juTSYVkF8s/view?usp=sharing

In english:

I could not use the tape reader (heatmap). When I add the chart to the menu (DOMProfile, Meters, Heatmap), but nothing appears. I got your .rar and turned it into a .zip. The other graphs work, only the tapereader does not work.

https://drive.google.com/file/d/1ndH8LJ9njdcgiKl7jHOjk4juTSYVkF8s/view?usp=sharing

Оффлайн Ihor

• Ветеран
« Ответ #2723 : 15 Января 2019, 16:47:49 »

Я не мог использовать ленточный ридер (heatmap). Когда я добавляю диаграмму в меню (DOMProfile, Meters, Heatmap), но ничего не появляется. Я получил ваш .rar и превратил его в .zip. Другие графики работают, только магнитофон не работает.
In english:
I could not use the tape reader (heatmap). When I add the chart to the menu (DOMProfile, Meters, Heatmap), but nothing appears. I got your .rar and turned it into a .zip. The other graphs work, only the tapereader does not work.
Sorry, but I just don't know what to speak. I have not that problem. I just added dll and all. Try to press a heat map button. Hope this was helpful.
« Последнее редактирование: 15 Января 2019, 16:52:55 от Ihor »

Оффлайн evertonalex1

• Пользователь
  • **
« Ответ #2724 : 22 Января 2019, 00:23:43 »
Thanks. I install again the NT7 and it is working!

Оффлайн sashav

• Aleksey-T
  • Пользователь
  • *
« Ответ #2725 : 23 Января 2019, 19:21:47 »
какой есть индюк который рисует профиль за установленное количество свечей (за каждый час, два например, чтоб не натягивать вручную). И есть ли индюк отображающий дельту в кластерах свечи, копался но все не то. Заранее благодарю за помощь ;)
В этом индюке есть все перечисленное и даже больше. За установленное число свечей - это всего лишь один из его режимов, который называется динамическим профилем. Правда индюк платный, но нервы дороже. Ведь все бесплатные, которые я встречал, действительно не годятся. А по функционалу с этим даже рядом не стояли. Так что устанете искать.

Всем привет.
Скажите пожалуйста, есть ли у этих ребят русскоязычная поддержка?

Оффлайн Solomon7777

• Пользователь
  • **
« Ответ #2726 : 23 Января 2019, 23:00:44 »
Спасибо Игорю за выкладку Людвика. Ради интереса поставил и сравнил сразу самое главное...pасчёт bid\ask(моё ИМХО)
Нашёл различия в расчётах...Подождал 4 бара в реале для сравнения более точного. Слева 8 ниндзя, OrderFlow, справа Людвик - 7 ниндзя соответственно.
« Последнее редактирование: 23 Января 2019, 23:04:37 от Solomon7777 »

Оффлайн Alex76

• Постоялец
« Ответ #2727 : 23 Января 2019, 23:43:00 »
Спасибо Игорю за выкладку Людвика. Ради интереса поставил и сравнил сразу самое главное...pасчёт bid\ask(моё ИМХО)
Нашёл различия в расчётах...Подождал 4 бара в реале для сравнения более точного. Слева 8 ниндзя, OrderFlow, справа Людвик - 7 ниндзя соответственно.
Привет!
* NT7 переписывает объемы, пока график не трогаешь все нормально. Как только график обновил или на другой ТФ переключил, все кластеры,  дельты, РОСи перерисуются. NT7 прошлый век!) NT8 отлично работает. Да понимаю, привычка к 7ке но скоро все равно ее поддержку прикроют. Так что советую кто задержался на 7ке, на 8ку переходить.
* Почему гоняешь  OrderFlow1.6 если есть 1.7 без надписи на графике и бесплатная. Чуток урезан функционал но это вообще не проблема! В бесплатной версии 1.7 и так все есть как и в 1.6  Архив во вложении.

Оффлайн Solomon7777

• Пользователь
  • **
« Ответ #2728 : 24 Января 2019, 07:17:33 »
[/size]
Спасибо Игорю за выкладку Людвика. Ради интереса поставил и сравнил сразу самое главное...pасчёт bid\ask(моё ИМХО)Нашёл различия в расчётах...Подождал 4 бара в реале для сравнения более точного. Слева 8 ниндзя, OrderFlow, справа Людвик - 7 ниндзя соответственно.
Привет! * NT7 переписывает объемы, пока график не трогаешь все нормально. Как только график обновил или на другой ТФ переключил, все кластеры,  дельты, РОСи перерисуются. NT7 прошлый век!) NT8 отлично работает. Да понимаю, привычка к 7ке но скоро все равно ее поддержку прикроют. Так что советую кто задержался на 7ке, на 8ку переходить.
* Почему гоняешь  OrderFlow1.6 если есть 1.7 без надписи на графике и бесплатная. Чуток урезан функционал но это вообще не проблема! В бесплатной версии 1.7 и так все есть как и в 1.6  Архив во вложении.

Приветствую. Да, я в курсе, что пересчитывает на тики при "лишних" движениях 7 ниндзя. По этому и ждал 4 бара в реальном времени, чтобы показать разночтения...
За 1.7 спасибо.
« Последнее редактирование: 24 Января 2019, 07:24:48 от Solomon7777 »

Оффлайн grh1

• Пользователь
  • **
« Ответ #2729 : 05 Февраля 2019, 13:26:18 »
Добрый день!
Есть ли у кого индикатор информера цены, который можно прицепить (более увеличенным) на график?
Повторить штатный нинзявский информер вот этот