Автор Тема: Опционы  (Прочитано 51144 раз)

Оффлайн eutraderfutures

• складчик
  • Ветеран
  • *
Опционы
« : 13 Август 2014, 03:06:10 »
Ребят кто торгует опционами отзовитесь

Оффлайн aleko

• складчик
  • Постоялец
  • *
Re: Опционы
« Ответ #1 : 13 Август 2014, 20:15:41 »
;D
Про то кто хорошо смеется я уже упоминал. Хочу обратится ко всем читателям и почитателям никогда не обращайте внимание на опционы- бойтесь их как чуму, а то еще прицепится такая зараза и где потом на всех стока денег взять, а главное что с ними потом делать . Не приведи вас господи даже пытаться так торговать. Аминь.   
Пысы как означает доп.мысль один наш общий знакомый
Я опцы не торгую я просто их использую самым наглым образом.
.....видимо вы не уловили суть определения уровней. пересмотрите внимательно видео если не смотрели. определение уровней и выбор команды абсолютно разные вещи, включайте логику. Успехов в торговле
... и вам того же
И товарищу Warriory
Если бы с помощью опционного анализа, можно было с 100% вероятностью сказать куда пойдет рынок, "к большим деньгам" то поверь, во всем Мире живет 7 млрд людей, то хорошие 10 % из них были бы миллионерами...Если бы все так просто было как заядлые опционщики рассказывают..
Отдельное спасибо!
Все мне больше нечего добавить и нет никакого желания вообще что нибудь говорить
« Последнее редактирование: 13 Август 2014, 20:25:13 от aleko »

Оффлайн eutraderfutures

• складчик
  • Ветеран
  • *
« Ответ #2 : 13 Август 2014, 20:29:00 »
Зацепили крепко  :D  У меня предложение, вот ветка про опционы, было бы интересно почитать аналитику Вашу...ну если конечно есть время и желание

Оффлайн Warrior

• складчик
  • Ветеран
  • *
« Ответ #3 : 13 Август 2014, 21:01:33 »

Про то кто хорошо смеется я уже упоминал. Хочу обратится ко всем читателям и почитателям никогда не обращайте внимание на опционы- бойтесь их как чуму, а то еще прицепится такая зараза и где потом на всех стока денег взять, а главное что с ними потом делать . Не приведи вас господи даже пытаться так торговать. Аминь.   

Это был явно камень в мой огород.... ???
Но задам встречный вопрос, найди пожалуйста на форуме, хоть одно мое слово, упоминание где-либо, что опционы - это зло, и нельзя их торговать, и нельзя ими пользоваться!!!??
Найди хоть где-то, чтобы я говорил чтобы люди не пользовались уровнями!!
Господин Алеко,  Вы из категории людей, которые любят все критично драматизировать, искать крайности, и видеть то - что хочется видеть!!

Во-вторых, я говорил, что не хочу углубляться в разговоры темы опционов, что для внутредневной торговли и скальпинга - они попросту бесполезны!!!

Знаешь, я бы с удовольствием устроил бы с тобой "торговую дуэль", на Евро, внутри дня, на реале, и я бы посмотрел на твои результаты, с улыбкой, как бы ты торговал используя, только одни уровни опционов...
Но принципиально этого делать не стану, тратить свое время из-за твоего упрямства, и доказывать что-то...
Ведь то что я писал выше - что воду в песок..

Если бы я до сиг пор вел статистику, по опционам ( уровням, баллансам, и критическим зонам) - то я бы сделал 1000 скринов, где твои "большие опционные деньги" - не сработали!!!

Выставлять скрин, и показывая : "вот тут видите - уровень сработал",  а выставить другой десяток скринов, где такой же уровень или зона не сработали - почему-то никто не спешит..
« Последнее редактирование: 13 Август 2014, 21:08:44 от Warrior »

Оффлайн aleko

• складчик
  • Постоялец
  • *
« Ответ #4 : 13 Август 2014, 21:21:57 »
Сосчитай на  какой бы депозит  хватило за недельку а она была не из лучших

Оффлайн Warrior

• складчик
  • Ветеран
  • *
« Ответ #5 : 13 Август 2014, 21:35:03 »
Сосчитай на  какой бы депозит  хватило за недельку а она была не из лучших

Мне считать?? а зачем??

Во-вторых : "недельку а она была не из лучших" - очень весомый аргумент.... ;D
"Эта неделька плохая, прошлая тоже, а вот на следующей я может быть заработаю..." ;D

Анализ обычного объема - работает всегда, на всех фазах рынка...Как тренд так и рендж..
Как при низкой, так и при высокой волатильности!!!
А вот опционные уровни - при хорошем тренде, вообще не работают!!! И Сам прекрасно это знаешь, прошибают все уровни не глядя..
Ну и напоследок, я думаю не стоит тыкать пальцем на скрины, и показывать сколько раз мы "пробили уровни и зоны"

Кроме того, мои уровни на фьючах, находились в тех местах (где были отскоки) , совпадение??

Опционы - это вторичный инструмент, открытый интерес и объем на них куда ниже чем на фьючах!! его главная задача, хеджировать "какие-то"  позиции на фьючах, а не быть главным двигателем рынка!!! Я не спорю, они оказывают влияние, но не такое как Вы рисуете...
Если сомниваешся?? То посмотри объем торгов за сутки на фьючах 10-летних облигациях, и на объем торгов опционов по ним...На фьючах, по ним, за сутки, от 1 до 2 млн. контрактов!!!
Что на опционах столько же?? И кто теперь двигает рынок??
« Последнее редактирование: 13 Август 2014, 21:39:13 от Warrior »

Оффлайн aleko

• складчик
  • Постоялец
  • *
« Ответ #6 : 13 Август 2014, 22:07:19 »
считать адресовалось не для Warrior!
во вторых сколько это не из лучших- деньги любят тишину.
в третьих уровни и зоны как вы говорите всего лишь показывают где и кто и сколько входили на опцах, а вот почему они пробивались или нет очень долгий разговор с коллами и путами но вам ведь эта как вы упомянули херня не подходит и я попросил об этом же так что Рот фронт- но пассаран, а может быть вы просто не умеете их готовить ведь они вам принесли только головную боль а не мешочек Скруджа. И никто никого ни к чему не обязывает.  Да и не будем обсуждать особенности и различия в толстом и тонком рынках просто предлагаю согласится что они там присутствуют. Вас разве этому Елена не учила?
И я уже говорил рынком движет жадность и страх- только жадность еще выбирает направление движения.
« Последнее редактирование: 13 Август 2014, 22:17:16 от aleko »

Оффлайн Warrior

• складчик
  • Ветеран
  • *
« Ответ #7 : 13 Август 2014, 22:26:02 »
считать адресовалось не для Warrior!
во вторых сколько это не из лучших- деньги любят тишину.
в третьих уровни и зоны как вы говорите всего лишь показывают где и кто и сколько входили на опцах, а вот почему они пробивались или нет очень долгий разговор с коллами и путами но вам ведь эта как вы упомянули херня не подходит и я попросил об этом же так что Рот фронт- но пассаран, а может быть вы просто не умеете их готовить ведь они вам принесли только головную боль а не мешочек Скруджа. И никто никого ни к чему не обязывает.

Я за сумму и не спрашивал, мне как-то фиолетово кто и сколько тут зарабатывает..в карман чужой я не заглядываю.. ;)

Хорошо у Вас сударь получается, "а вот почему они пробивались или нет очень долгий разговор" - так на то уровни и зоны наносятся, чтобы взять от них отскок или разворот, а когда их прошибает - то зачем они тогда нужны??!!
На фьючах я наношу уровни, смотрю на стакан и футпринт при подходе - если ничего нет, то я и не захожу..
По анализу опционов - "повезет или не повезет"..
По поводу "не умею готовить" - я длительное время сидел на опционах, занимался изучением и анализом, и использовал в торговле....Так что, я как никто, не понаслышке знаю что это такое...

Я пришел к выводу, что мы друг другу тут ничего не докажем, и каждый останется при своем мнении... 8)

Если есть желание доказать свою правоту, то скидывай скрины сделок с реала, с графика и отчет (без суммы депо и без суммы сделки) чисто точка входа, с датой ,  а рядом скрин опционов, где точка входа в сделку должна совпадать строго с уровнем, иначе другие точки входа не в счет..

Я когда-то выкладывал онлайн точки входа по Евро реала, и делал скрин фьючей с полным анализом, "почему я вошел в сделку".....Позже перестал это делать, из-за ненадобности и нехватки времени..(так как начал торговать казначейки, они у меня на первом плане)
И у тебя есть возможность целую недельку повторить такую процедуру на опционном анализе..  ;D
И тогда всем было интересно, увидеть чудо-магию опционного анализа в действии..
Результат - мне заведомо знаком.. ;D
« Последнее редактирование: 13 Август 2014, 22:35:59 от Warrior »

Оффлайн aleko

• складчик
  • Постоялец
  • *
« Ответ #8 : 14 Август 2014, 08:56:29 »
т.е. ты будешь торговать по своим правилам а я по твоим- не смеши мои тапочки- кина не будет но для снятия напряжения отмечу
« Последнее редактирование: 14 Август 2014, 09:12:56 от aleko »

Оффлайн eutraderfutures

• складчик
  • Ветеран
  • *
« Ответ #9 : 14 Август 2014, 09:36:29 »
подолью масла в огонь  ::)

Оффлайн Warrior

• складчик
  • Ветеран
  • *
« Ответ #10 : 14 Август 2014, 10:28:09 »
т.е. ты будешь торговать по своим правилам а я по твоим- не смеши мои тапочки- кина не будет но для снятия напряжения отмечу

А причем тут по своим или не своим??!! Ты же бьешь себе в грудь, что опционы,  уровни - это Великий Грааль!!! Те кто использует "правильно анализ" - станет миллионером!!
Так у тебя есть шанс, на деле показать как это работает, и только используя уровни опционов!!! Они отрабатываются 100% , да??
Зачем использовать уровни фьючей, объема, - если это все туфта...А вот уровень и зона опциона - это вещь!! Там сидят большие деньги, да?? ;D
Одна сделочка - это не результат!!!!....Вот 20 сделок за неделю, целую, тогда можно будет делать какие-то выводы..
Кроме того, стоит отметить, что на скрине, графике не видно сделки, от какого уровня и где заходил...

« Последнее редактирование: 14 Август 2014, 10:30:15 от Warrior »

Оффлайн Oktav123

• Пользователь
  • **
« Ответ #11 : 14 Август 2014, 10:54:49 »
Вот я отношусь к всем методикам нейтрально. Замечал тенденцию. Например.

- на форуме индюшатников - заклюют за темы про объем, прайс-экшн, опционные стратегии.
- на форуме прайсэкшн - заклюют за темы про индюки, обьемы и опционы.
- на форуме обьемовщиков - заклюют за темы про индюки, опционы и голый ПЭ
- на форуме опционщиков - заклюют за темы про индюки, голый ПЭ и чисто объем

Интересный выходит анализ. Вы бы лучше не письками мерялись, а оба ПАММы открыли - это был бы мощный аргумент, не то что какой метод круче, а кто действительно трейдер на долгосроке. Ну как то так. Думаю никого не обидел этим постом  ;D

Оффлайн Warrior

• складчик
  • Ветеран
  • *
« Ответ #12 : 14 Август 2014, 11:22:59 »

Интересный выходит анализ. Вы бы лучше не письками мерялись, а оба ПАММы открыли - это был бы мощный аргумент, не то что какой метод круче, а кто действительно трейдер на долгосроке. Ну как то так. Думаю никого не обидел этим постом  ;D

Ну начнем с того, что Господин Алеко, сам и везде продвигал тему опционов, и рассказывал про их приоритет над объемом фьючей..
Во-вторых, Oktav123, почитайте по внимательней, всю переписку по опционах, на этой, а так же и на моей ветке..
И Вы уловите всю суть дискуссии..

В третьих, Я уже бле...ать устал объяснять, что я НЕ ПРОТИВ опционов....Только я всегда задаю вопрос человеку, который его пропагандирует - "На кой хер мне опционы для внутредневной торговли, и скальпинга??!!"
Если я спокойно, сам без всего этого геморроя, могут открыть футпринт, стакан и все увидеть что мне нужно, и зайти в сделку где хочу..!!! .А не ждать пока цена доползет до какого-то серьезного опционного уровня!!
У меня на анализ рынка, текущей ситуации, начиная с недельного профиля, кончая стаканом - уходит не более 1 минуты!!!!!

Понимаешь, какая ситуация, 99% трейдеров никогда и нихера не зарабатывают по 3 причинам:
1. Лень (общая, а так же лень занимается самообучением)
2. Личные психологические качества, негативные барьеры
3. Вечный поиск Грааля!!  А когда он, лежит прямо перед носом...Но чтобы взять его - нужно приложить немало усилий!!
Но зачем??!! Ведь проще заплатить 500-1000 у.е, какому-то Великому Гуру, и он всему обучит..
Ведь проще сидеть сутками в инете, и искать чудо-индикаторы, чудо-системы, и пытаться прыгать с одного болота в другое..

К примеру , Господин Алеко, - ярый поклонники Алексея- Т,....Но тогда напрашивается вопрос:
Если Алексей, за деньги, дает исчерпывающие знания, дает все чтобы торговать, и это все, якобы успешно практикуется, Так почему Вы не торгуете его систему, а перепрыгиваете на анализ опционов??!!

Что касается ПАММА - я уже писал ответ на эту тему...Давайте не будем повторятся!!
Зачем , к примеру, мне ПАММ, - если я себя и сам неплохо чувствую... ;)

Я лично не хочу никого тут обидеть, просто это форум - на то он и существует чтобы вести дискуссии... :)
« Последнее редактирование: 14 Август 2014, 11:41:32 от Warrior »

Оффлайн fastrobbery

• складчик
  • Пользователь
  • *
« Ответ #13 : 14 Август 2014, 11:57:04 »
какой терминал для опционов юзаешь?

Оффлайн Oktav123

• Пользователь
  • **
« Ответ #14 : 14 Август 2014, 16:31:14 »

Что касается ПАММА - я уже писал ответ на эту тему...Давайте не будем повторятся!!
Зачем , к примеру, мне ПАММ, - если я себя и сам неплохо чувствую... ;)   

Вы же вроде бы призвали поторговать с ним, кто больше сделает. Идеально было не на демке показать вас с ним результаты. А на публичной торговле, то есть ПАММ. Ну и денег подзаработали. Нос бы утерли. Да и неплохая реклама была бы вам ну и инвесторы обратили бы внимание.
Вы правильно написали, что одна сделка ничего не покажет.  А вот серия сделок лучше на ПАММе , вам приятно и денег больше.