Автор Тема: JigSaw торговые инструменты - Хочу самую последнюю версию, имеют 5,2  (Прочитано 140019 раз)

Оффлайн b_scalp

• Пользователь
  • **

Здравствуйте,
Я не из России, но я готов помочь в этом форуме, я собрал через этот форум несколько версий JT v4, v4.2.
У меня есть 5,2 и я могу предоставить его, если кто-то хочет, я не буду, задайте его здесь, потому что я не знаю, если я могу.
Мне интересно, если кто-нибудь есть более новая версия ЯТ 5.2+, если так, пожалуйста, свяжитесь со мной, я могу работать над этим.
Спасибо!
К сожалению, я использую Google переводчик, следуя тем же текстом на английском языке:

-----------
Hello,
I am not from russia, but I am willing to help this forum, I have collected through this forum some versions of JT v4, v4.2.
I have 5.2 and I can provide it if anyone want, I wont post it here because I don't know if I can.
I am wondering if anyone have a newer version of the JT 5.2+, if so please contact me I can work on that.
Thanks!
« Последнее редактирование: 27 Январь 2015, 16:20:08 от Ihor »

Оффлайн K0T

• Постоялец
Do you have patched v5.2 ? I think everyone at this forum would be grateful if you'll share it here. Thanks!

Оффлайн b_scalp

• Пользователь
  • **
Да, я установил его сам, и с тех пор я искал для новой версии 5.2+, я не мог найти it.Can я положил его здесь?

---
Yep, I have patched it myself and since then I have been looking for the newer version 5.2+, I was unable to find it.

Can I post it here?
« Последнее редактирование: 28 Январь 2015, 01:09:37 от fbmiranda7 »

Оффлайн G-rek

• Постоялец
Считаю, что чел мог бы оставить свой веб-мани кошелек и кто хочет то мог бы поблагодарить.
Да и автор бы мог сравнить где люди щедрее.

Оффлайн b_scalp

• Пользователь
  • **
Вот это JigSaw v5.2 исправлено мной, он прекрасно работает. Если у вас возникли вопросы, можете пожалуйста, свяжитесь со мной.
Я могу предоставить услуги для ямочного ремонта почти любого индикатора NinjaTrader, сейчас на Я ищу головоломки самой последней версии, если кто-нибудь есть это, пожалуйста, поделитесь.
Для желающих внести свой вклад, вот мой WebMoney WMID: 336417155070 любое значение приветствуется  ;D
Спасибо!
---
Here it is JigSaw v5.2 patched by me, it is working perfectly. If you may encounter any issues please contact me.

I can provide services for patching for almost any ninjatrader indicator, for now on I am searching for jigsaw most updated version, if anyone have it please share.
For those willing to contribute, here is my webmoney WMID: 336417155070 any value is welcome  ;D

Thanks!
« Последнее редактирование: 28 Январь 2015, 09:09:22 от Ihor »

Оффлайн Ihor

• Ветеран
Думаю, что гостя следует отблагодарить по мере возможности. Я еще нигде не встречал ломаной Джигсав 5.

Оффлайн K0T

• Постоялец
For those willing to contribute, here is my webmoney WMID: 336417155070 any value is welcome  ;D
Thanks!

WMID is not enough to send funds, you need to provide WMZ/WME/etc purse number or maybe paypal account (in private mail if you do not want to share it here).
Русскоговорящим - это только мне вебмани говорит, что WMID недостаточно, и нужен конкретный номер кошелька?

Оффлайн b_scalp

• Пользователь
  • **
Нет проблем здесь не isthe кошелек ID для тех, кто хочет слишком способствуют: Z325372033529

---
No problem here it isthe purse ID for those willing to contribute: Z325372033529
 :)

Оффлайн K0T

• Постоялец
отправил полтинничек
если кто-то еще из 44х загрузивших присоединится, то возможно хватит на свежую джигсу :)
« Последнее редактирование: 29 Январь 2015, 18:57:39 от Ihor »

Оффлайн Schielend

• Постоялец
У меня не работает стакан. Появляется серое пустое окно и всё.

Оффлайн b_scalp

• Пользователь
  • **
Когда окно откроется пустой, пожалуйста, удалите файл схемы по адресу: C: \ Users \ [User] \ Documents \ Jigsaw Trading
Затем установите Jigsaw с помощью программы установки.Пожалуйста, напомните, что вы потеряете старые сохраненные схемы.

----
When the window open empty or gray, please delete the scheme file located at : C:\Users\[USER]\Documents\Jigsaw Trading
Then reinstall JigSaw using the installer.
Please remind that you will lose older saved schemes.

Оффлайн Сергей

• Ветеран
Самая последняя версия для фбмиранда7

--------------------------------------------

Latest version Jigs@wT00l for  fbmiranda7
« Последнее редактирование: 29 Январь 2015, 18:58:27 от Ihor »

Оффлайн b_scalp

• Пользователь
  • **
Самая последняя версия для фбмиранда7
--------------------------------------------
Latest version Jigs@wT00l for  fbmiranda7

Спасибо вам Сергей, я буду работать над этим сегодня, к сожалению, только один человек способствовал моей работы
Ps. Изменил мою логин

---
Thank you Сергей, I will be working on that today, sadly only one person contributed to my job
Ps. Changed my username
« Последнее редактирование: 29 Январь 2015, 18:58:59 от Ihor »

Оффлайн marsasha1

• Пользователь
  • **
Привет всем Jigsaw просит авторизацию подскажи

Оффлайн marsasha1

• Пользователь
  • **
Привет всем Jigsaw просит авторизацию подскажите что делать