Автор Тема: login failed Network connection to the Order Routing System is unavailable  (Прочитано 263 раз)

Оффлайн танак

• Новичок
  • *
Re: login failed Network connection to the Order Routing System is unavailable
« Ответ #15 : 26 Ноября 2018, 21:27:15 »

Походу дело не в вайбере, как я полагал..А в том, что 34-версия уже не поддерживается..37-я еще работает.Текущая 39 - тоже работает.

Поддержу, только что решил у себя подобную проблему. Все отвалилось вечером в четверг, думал что из-за праздников американских. Сегодня начал разбираться. ОС Windows 7 32-bit максимальная. Стояла 37 версия, обновил до 39-ой и попутно она попросила обновить FrameWork, в итоге все заработало. Но самое смешное, что параллельно на ноутбуке стоит Windows 7 64-bit Домашняя, там NT7 стоит 35 версии, ноут используется только для тестов, поэтому не запускал на нем NT уже около полугода и.. 35 версия подключилась и работает. Поэтому похоже что проблема комплексная и не только в версии NT.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2018, 21:28:50 от танак »

Оффлайн ig63or

• складчик
  • Ветеран
  • *
  • AR Trader tools laboratory
    • AR Trader tools laboratory
« Ответ #16 : 26 Ноября 2018, 22:51:08 »
Ну и кто бы мог подумать?! И это ты еще отделался малой кровью. А я так вообще полмесяца не мог понять в чем причина. Все на провайдеров грешил, пока не вычислил что новая версия НТ не поддерживает старый индюк... Ну то такое. Главное, что разобрался!
AR Trader tools laboratory

Оффлайн Warrior

• складчик
  • Ветеран
  • *
« Ответ #17 : 26 Ноября 2018, 23:10:30 »
Ну и кто бы мог подумать?! И это ты еще отделался малой кровью. А я так вообще полмесяца не мог понять в чем причина. Все на провайдеров грешил, пока не вычислил что новая версия НТ не поддерживает старый индюк... Ну то такое. Главное, что разобрался!
Спасибо за поддержку.. :) Осталось, для полного счастья, чтобы какой-то программатор сделал с 37-й версией, то же самое что продели с 34, на нашем форуме. :D