Автор Тема: JigSaw торговые инструменты - Хочу самую последнюю версию, имеют 5,2  (Прочитано 137364 раз)

Оффлайн Сергей

• Ветеран
Вышла новая версия 

Оффлайн Cliff

• Пользователь
  • **
Выставлять ордера со стакана Jigsaw нельзя? Пробую со стандартного стакана ниньзи, отображается так:

Это у всех так?

Оффлайн alexr

• Постоялец
    • AR Trader tools laboratory
должно все работать. введите демо ключ и включите АТ в меню файл. Должно заработать.

Оффлайн Cliff

• Пользователь
  • **
должно все работать. введите демо ключ и включите АТ в меню файл. Должно заработать.
А как всё это вышеобозначенное сделать? Не найду где...

Оффлайн K0T

• Постоялец
AT Interface доступен либо в деме(с демо-ключом) , либо в полной платной версии NT, в бесплатной брокерской версии его нет.

Оффлайн Cliff

• Пользователь
  • **
AT Interface доступен либо в деме(с демо-ключом) , либо в полной платной версии NT, в бесплатной брокерской версии его нет.
Спасибо.

Оффлайн timojsha

• Новичок
  • *
update :)
Всё работает как швейцарские часы. Огромный респект вам за труды и дай вам бог здоровья !!!
Странно, а что сообщение с апдейтом на 5.2.8 удалили? А я так хочу последнюю джигсу :( Скиньте пожалуйста еще этот апдейтик!

Оффлайн Shagrath

• Пользователь
  • **
update :)
Всё работает как швейцарские часы. Огромный респект вам за труды и дай вам бог здоровья !!!
Странно, а что сообщение с апдейтом на 5.2.8 удалили? А я так хочу последнюю джигсу :( Скиньте пожалуйста еще этот апдейтик!
А разве был ломаный 5.2.8 ?

Оффлайн vuk777

• Пользователь
  • **

Здравствуйте,
Я не из России, но я готов помочь в этом форуме, я собрал через этот форум несколько версий JT v4, v4.2.
У меня есть 5,2 и я могу предоставить его, если кто-то хочет, я не буду, задайте его здесь, потому что я не знаю, если я могу.
Мне интересно, если кто-нибудь есть более новая версия ЯТ 5.2+, если так, пожалуйста, свяжитесь со мной, я могу работать над этим.
Спасибо!
К сожалению, я использую Google переводчик, следуя тем же текстом на английском языке:

-----------
Hello,
I am not from russia, but I am willing to help this forum, I have collected through this forum some versions of JT v4, v4.2.
I have 5.2 and I can provide it if anyone want, I wont post it here because I don't know if I can.
I am wondering if anyone have a newer version of the JT 5.2+, if so please contact me I can work on that.
Thanks!

b_scalp here last!
https://yadi.sk/d/o15NjQSoggkZJ

Thank you very much for your hard work!

There are other software, if you will find time to please please!
« Последнее редактирование: 17 Май 2015, 19:53:38 от vuk777 »

Оффлайн Shagrath

• Пользователь
  • **

b_scalp here last!
https://yadi.sk/d/o15NjQSoggkZJ

Thank you very much for your hard work!

There are other software, if you will find time to please please!

Спасибо!
Ребята, кто может поправить новую версию джигсы 5.2.9.2 ?

Оффлайн Sergik80

• Постоялец
Dear B_scalp, Could you see the program after 15 days of not re-run the program. We see it taking root on Computers in iron ...... Thank you very much for all that you are doing .. Regards Sergey  :)
https://yadi.sk/d/uX4J3UFnghEPP

Оффлайн vuk777

• Пользователь
  • **
Dear B_scalp, Could you see the program after 15 days of not re-run the program. We see it taking root on Computers in iron ...... Thank you very much for all that you are doing .. Regards Sergey  :)
https://yadi.sk/d/uX4J3UFnghEPP

Sergik80  эта ветка про JigSaw.А эту лобуду не сломать купи билайн интернет и пользуй ее она по ip ,банит.

Оффлайн Sergik80

• Постоялец
Спасибо тебе большое за ответ!

Оффлайн Sergik80

• Постоялец
Ребята Привет....сюда положу по теме  ;) 

Оффлайн trumanv

• Новичок
  • *
Привет Всем, почему то ругается на лицензию джигса 5,2, сначала выдает ошибку по лицензии (рис 1) , а потом такая вот канитель (рис 2) :o :-\ , помогите плиз.
« Последнее редактирование: 27 Май 2015, 21:26:16 от trumanv »