Автор Тема: JigSaw торговые инструменты - Хочу самую последнюю версию, имеют 5,2  (Прочитано 150618 раз)

Оффлайн andrybestx

• Пользователь
  • **
Подскажите плиз - Jigsav 5.2, 5.2.8  ставится только в Н7\Н8? В ОЕС терминал она вроде тоже ставится. Кто-нибудь разбирался в CQG Q TRAder  можно ее воткнуть или нет? Где есть полный мануал на русском по Джигсе почитать разобраться? Есть ли вебы на русском? Новую платформу кто нибудь покупал юзал ее?

Оффлайн k7ler

• Пользователь
  • **

Оффлайн andrybestx

• Пользователь
  • **
I what dear did not understand you - you suggest to download the browser or a plug-in of Dzhigsav GROUP?

Оффлайн andrybestx

• Пользователь
  • **
Thanks for the reference. The antivirus swore on files as potentially dangerous whether I thought a virus. Razarkhiviroval зипфайл - there in it 2 daytradingInstall.exe and JigsavToolsV5.7.exe files. Prompt these to the file already of a kryaknuta? They can try to be established and they will work without problems? Usually with such files there is a Kryak-Krak file which does the part. These programs are cured - it is possible to use them? with respect for an a.a.

Оффлайн andrybestx

• Пользователь
  • **
LigsawDaytrader demands the license, that is it is not activated and not cracked. What with it to do that?

Оффлайн Valdemarus

• Новичок
  • *
Ребят всем привет!
Что случилось с Джигой (стоит версия 4.2) ?
Пропал стакан, осталась только лента. Я всё перепробовал, вроде бы, полностью сносил NT7 - чистил все "хвосты". Ставил другие версии JigSaw, Но всё безуспешно, стакан так и не появился.

Может у кого-то была такая проблема или это разработчики Джигсы что-то изменили?

Спасибо.

Оффлайн forpost

• Новичок
  • *
вам не нужна новая версия, 4.2 даёт всё, что нужно.

Valdemarus

проверил, 4.2 работает, в зделку не входил, но поставил ордер и снял его, всё показывает. Скачай 4.2 заново или поставь поновее версию

Оффлайн Alexandr75

• Новичок
  • *
Всем привет!!! У меня тоже самое , стоит  версия 4 jigsaw лента работает , стакан нет . Тоже переустанавливал НТ 7 . Все без изменения . Подскажите , пожалуйста, что нужно сделать , чтобы  стакан  работал ????

Оффлайн Snow

• Пользователь
  • **
Привет!!! Как быть, у меня такая же история ...начну с того что устанавливал NT7 на другой системник ..когда установил  к моему удивлению на рабочем столе появилось два ярлыка NT7 и NT7 (64bit) есть ли разница при выборе запуска ??? когда устанавливал джигу со всеми установленными патчами стало ругаться на лицензию, вроде сделал всё как описано здесь.Подскажите ...кто силён в тонкостях..СПС

Оффлайн Snow

• Пользователь
  • **
Привет!!! Как быть, у меня такая же история ...начну с того что устанавливал NT7 на другой системник ..когда установил  к моему удивлению на рабочем столе появилось два ярлыка NT7 и NT7 (64bit) есть ли разница при выборе запуска ??? когда устанавливал джигу со всеми установленными патчами стало ругаться на лицензию, вроде сделал всё как описано здесь.Но тем не менее на скрине видно Depth Sales (стакан) по каким то причинам падает на график.Подскажите ...кто силён в тонкостях..СПС

Оффлайн idtd_

• eutraderfutures
  • Пользователь
  • *
Привет!!! Как быть, у меня такая же история ...начну с того что устанавливал NT7 на другой системник ..когда установил  к моему удивлению на рабочем столе появилось два ярлыка NT7 и NT7 (64bit) есть ли разница при выборе запуска ??? когда устанавливал джигу со всеми установленными патчами стало ругаться на лицензию, вроде сделал всё как описано здесь.Но тем не менее на скрине видно Depth Sales (стакан) по каким то причинам падает на график.Подскажите ...кто силён в тонкостях..СПС

Аналогичная проблема, решения не нашли?

Оффлайн Snow

• Пользователь
  • **
К сожалению нет ...пока приостановил торговлю из за этого .

Оффлайн Alex76

• Постоялец
Привет!!! Как быть, у меня такая же история ...начну с того что устанавливал NT7 на другой системник ..когда установил  к моему удивлению на рабочем столе появилось два ярлыка NT7 и NT7 (64bit) есть ли разница при выборе запуска ??? когда устанавливал джигу со всеми установленными патчами стало ругаться на лицензию, вроде сделал всё как описано здесь.Подскажите ...кто силён в тонкостях..СПС
Привет!) Ни чему удивляться не стоит, оба варианта НТ7 это всегда так появляются! Если у вас 64бит то пользуйтесь НТ7(64) если 32 то просто НТ7. Далее, удалите вначале Джигсу из папки указанной во вложение на скрине 1 или 2. Почистите чем можете реестр и т.д. Далее установите, точнее закиньте в папку как указанно на втором скрине в ручную прикрепленный файл с Джигсой ниже! В общем пробуйте, в архиве ниже всё есть.

Оффлайн Alex76

• Постоялец
И еще по Джигсе сделайте на всякий случай как показано на скрине ниже.

Оффлайн alanhoe

• Пользователь
  • **
как я понял проблема у вновь обновившихся до 38 версии ninjatrader 7. только что снес по всем правилам и поставил поочередно jigsaw 4.2 затем 5.0 и 5.3 версии. результат одинаков во всех случаях. работает лента без стакана. зато в новой версии нинзи маркет реплей починили, воспроизводит левел 2 ;)