Автор Тема: JigSaw торговые инструменты - Хочу самую последнюю версию, имеют 5,2  (Прочитано 154947 раз)

Оффлайн Alex76

• Постоялец
Игорь привет! Да ни кто не нахваливает тебя) Пойми правильно ситуацию! Твой материал можно рассматривать как элементарные базовые вещи для начинающих! Кто в теме тот просто пройдет мимо) Так что не горячись, пусть ребята которые спрашивают по данному материалу берут и пользуются!
Все равно всё потом по своему будут делать. Но твой намек про не нужную рекламу я лично понял! Если переборщил то прощу извинить ;)
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2018, 10:52:29 от Alex76 »

Оффлайн Laser

• Пользователь
  • **
Thanks Alex76 for your stuff...unfortunately your Language is tough for me....anyway this is .ru forum.

Оффлайн hirsh

• Пользователь
  • **
Выше выкладывали версию ниньзи пониже с которой стакан джигсы работает. Там есть архив с кряком. Куда этот файл надо поместить? Кто-нибудь знает? Закинул в бин-кастом, но после этого ниньзя при запуске выдает ошибку и закрывается.

Оффлайн Snow

• Пользователь
  • **
Я лично скачал,  кряком не пользовался поставил стакан и всё работает, тоже интересно зачем он ???

Оффлайн simsman57

• Пользователь
  • **
Добрый день всем участникам.  Посмотрел видосы про Джигсу и так не понял основных плюсов. То что она видит крупняков автоматом (хотя уверен что нужен фильтр на обьем скорее всего ставить + дельту ), так это видно и стандартным футпринтом. То что есть стакан и лента  - ну хз ребята , один фиг все отработаные видны на футпринте.  В чем ее главное преимущество ? Я просто понять не могу от чего все писаются кипятком ?

Оффлайн alanhoe

• Пользователь
  • **
Лично мое мнение таково.  Если вы не являетесь жестким скальпером,  пипсующим по несколько тиков,  то стакан будет бесполезен . Сетапы Грейди применимы на толстых инструментах типа облигаций , на тонких рынках вы чихнуть не успеете как цена сделает несколько задергов в обе стороны и уйдет без вас ,бороться с робосеками бессмысленно.  Учитывая уровень зашумленности стакана на буржуйских биржах считаю пялиться в стакан вдвойне вреднее,  будущего в нем не увидеть , а пропустить момент входа в сделку , куда вероятнее.  В общем ребята,  цена и объем наше все , не усложняйте себе жизнь . Повторюсь , это мое мнение , на истину не претендую)

Оффлайн Alex76

• Постоялец
Добрый день всем участникам.  Посмотрел видосы про Джигсу и так не понял основных плюсов. То что она видит крупняков автоматом (хотя уверен что нужен фильтр на обьем скорее всего ставить + дельту ), так это видно и стандартным футпринтом. То что есть стакан и лента  - ну хз ребята , один фиг все отработаные видны на футпринте.  В чем ее главное преимущество ? Я просто понять не могу от чего все писаются кипятком ?
Согласен с выше сказанным! Футпринт всё дает в полной мере!!! Главное правильного уметь его интерпретировать.

Оффлайн Alex76

• Постоялец
Лично мое мнение таково.  Если вы не являетесь жестким скальпером,  пипсующим по несколько тиков,  то стакан будет бесполезен . Сетапы Грейди применимы на толстых инструментах типа облигаций , на тонких рынках вы чихнуть не успеете как цена сделает несколько задергов в обе стороны и уйдет без вас ,бороться с робосеками бессмысленно.  Учитывая уровень зашумленности стакана на буржуйских биржах считаю пялиться в стакан вдвойне вреднее,  будущего в нем не увидеть , а пропустить момент входа в сделку , куда вероятнее.  В общем ребята,  цена и объем наше все , не усложняйте себе жизнь . Повторюсь , это мое мнение , на истину не претендую)
А после этого поста вообще добавить не чего! Стакан если честно давно уже не следует считать решением в определении точки входа. Сплошные манипуляции, спуфинг, роботы и т.д..... Разве только действительно прокатит на толстых рынках!

Оффлайн Alex76

• Постоялец
И все таки....... Мы все разные по своему психотипу! Кто то может торговать с помощью джигсы и видит паттерны а кто то нет. Каждому своё.

Оффлайн Jorge

• Пользователь
  • **
После всего это просто реальный бардак в голове???!!! Стакан, футпринт, или вообще на форекс и на графики с паттернами возвращаться???

Коллеги, давайте определимся, что все таки обсуждаем в этой ветке? Есть два подхода, первый - скальпинг по стакану,  второй - футпринт и среднесрок. Кто хочет драйва и быстро и много с высокими рисками - добро пожаловать в скальпинг, джиксу и все остальное. Кому уже пофиг, и думает что будет иметь меньше нервов - футпринт и среднесрок.  Но ветка по джиксе, давайте народ не путать.   

Оффлайн ig63or

• складчик
  • Ветеран
  • *
  • AR Trader tools laboratory
    • AR Trader tools laboratory

Но ветка по джиксе, давайте народ не путать.

Очень правильные слова. И лично мне ну вот совсем неинтересно мнение людей о лобзике, у которых по нему торговать не получилось. Да мало ли у кого чего не получилось?! Согласитесь, куда интересней посмотреть и послушать тех, кто благодаря лобзику таки зарабатывает.

Лет 5 назад я посмотрел вот этот ролик. Но пробуя повторить то же самое, я был похож на этого мальчика ... :D  Так разве может быть это кому-то интересным?...

П.С. Лобзик, для тех кто не знает - это дословный перевод джигсоу.

« Последнее редактирование: 07 Апреля 2018, 16:18:34 от ig63or »
AR Trader tools laboratory

Оффлайн simsman57

• Пользователь
  • **
Ну что за холивар !? Заканчивайте, лучше я повторю еще раз вопрос для тех кто пользуется по полной Лобзиком :

Каковы по вашему мнение основные ее преимущества ??

Оффлайн forpost

• Новичок
  • *
на быстрых инструментах просто ставте шрифт покомпактнее и размером поменьшеи тогда и нефть и газ и золото можно замечательно торогвать

Оффлайн ephedrinum

• Пользователь
  • **
Ну что за холивар !? Заканчивайте, лучше я повторю еще раз вопрос для тех кто пользуется по полной Лобзиком :

Каковы по вашему мнение основные ее преимущества ??

Преимущества перед чем? Ниндзевским стаканом? Тогда ответ - джигса лучше по всем параметрам. Это же инструмент, а не стиль торговли. Как его использовать, инфы полно - http://investimonials.com/software/reviews-jigsaw-trading.aspx , читай-изучай.

Оффлайн hirsh

• Пользователь
  • **
Я смотрю только ленту в джигсе. Пялился в стакан ничего не смог определить. Раньше тоже думал, что среднесрок или просто интрадей наше все. Но мой знакомый меня переубедил. И сейчас я только скальпирую. Сколько раз у меня было, что не брал весь тренд. Или закрывало по безубытку. В скальпинге же сколько дали сразу взял. И не думаешь, эх не все взял. Потому что после, видишь сигнал на вход, и опять в сделке.