Автор Тема: JigSaw торговые инструменты - Хочу самую последнюю версию, имеют 5,2  (Прочитано 148496 раз)

Оффлайн Alex76

• Постоялец
В общем я не знаю что и как но достаточно одного паттерна и футпринта что бы торговать стабильно в плюс! Стакан как дополнение, смотреть в моменте как подпихивают контракты в направлении движения или как защищают.
Скрин ниже

Оффлайн Sergik80

• Старожил
Ребята по Борисовичу продолжение тут: https://rotaxxx.wixsite.com/quasar/forum/borisyth

Оффлайн arnonan

• Пользователь
  • **
    • Скальпинг по стакану и ленте принтов

"Вы имеете ввиду скорее всего ZN, ZB, FGBL."

Добрый день!) Спасибо за пример! Я скорее всего имел ввиду толстые и спокойные рынки ZN, ZB, FGZN, не очень волатильные. На спокойных тонких рынка считаю более проще просчитать какой либо паттерн и принять решение, т.к. время все таки больше)
Касаемо тонких, быстрых инструментов... Да согласен по стакану и на их можно торговать, но все таки считаю что нужен наставник такого уровня как вы, да бы не тратить время и здоровье(нервы, зрение и т.д.)! А просто перенять опыт и не мучатся.
Правильно ли я понимаю что вы совмещаете прайс экшен, движение цены и в моменте влитые объемы? Т.е. берете импульс и выходите при появлении встречного сигнала?

Да всё верно, именно вначале прайс экшен, т.е. движение цены, его структура. Жду движение, потом откат и вхожу по ленте и стакану. Выхожу когда движение выдыхается.

Оффлайн arnonan

• Пользователь
  • **
    • Скальпинг по стакану и ленте принтов
В общем я не знаю что и как но достаточно одного паттерна и футпринта что бы торговать стабильно в плюс! Стакан как дополнение, смотреть в моменте как подпихивают контракты в направлении движения или как защищают.
Скрин ниже
абсолюно согласен), достаточно одного паттерна и этот один из самых эффективных, с некоторыми добавками

Оффлайн AlexTrade

• Постоялец
Народ Help. Внезапно, и кажется без видимых причин здох стакан. Не включается ни обычный, ни облегчённый. Может кто в курсе?

Оффлайн Militis

• Пользователь
  • **
Товарищи, дайте рабочую ссылку на рабочую Джиксу)
Заранее спасибо)

Оффлайн Ihor

• Ветеран

Оффлайн AlexTrade

• Постоялец
Товарищи, дайте рабочую ссылку на рабочую Джиксу)
Заранее спасибо)
Пробуй https://dropmefiles.com/dtXrA

Оффлайн AlexTrade

• Постоялец
Народ Help. Внезапно, и кажется без видимых причин здох стакан. Не включается ни обычный, ни облегчённый. Может кто в курсе?
Разобрался. Всё банально, глюк демо сервера Ниндзи!

Оффлайн Militis

• Пользователь
  • **
Спасибо за ссылку. Скачал. Поставил ленту и стакан. Лента нормально показывает, а стакан не хочет открываться. http://запрещены фото ссылки. используйте загрузку картинок на форум/a2XEGV8C1lEVWA, Подскажите, как исправить.

Оффлайн AlexTrade

• Постоялец
Спасибо за ссылку. Скачал. Поставил ленту и стакан. Лента нормально показывает, а стакан не хочет открываться. http://запрещены фото ссылки. используйте загрузку картинок на форум/a2XEGV8C1lEVWA, Подскажите, как исправить.
Нинзя какой версии? Если 38-ая то глюк очевиден. Стакан работает на 34-ой хорошо. И полный и облегчённый. Кстати, ещё демо-сервер иногда сбои выдаёт. Выше смотри, я скрины прикладывал, так вот в это время стакан не открывается.
« Последнее редактирование: 25 Июль 2018, 06:47:30 от AlexTrade »

Оффлайн Alex76

• Постоялец
Скрин ниже
абсолюно согласен), достаточно одного паттерна и этот один из самых эффективных, с некоторыми добавками
Добрый день! Подскажите пожалуйста если не трудно) Сколько лент используете и какие фильтры по объемам на их применяете? На Сиплом к примеру?

Оффлайн Snow

• Пользователь
  • **
Я к примеру использую суммарную ленту, и две ленты одна из которых показывает только покупки с (выделением по цвету) принтов от 10 и другая только продажи от 10, да и ещё одна в которой летит всё подряд для того чтоб видеть  скорость на данный момент. Интересно  увидеть другие варианты.Торгую фунта 6B

Оффлайн AlexTrade

• Постоялец
Скрин ниже
Смотрел на этот скрин и ничего не понял к сожалению. Весьма обобщённая схема.

Оффлайн Alex76

• Постоялец
Скрин ниже
Смотрел на этот скрин и ничего не понял к сожалению. Весьма обобщённая схема.
Вот еще вариант  торговой стратегии. 1)Импульс, разобранный с помощью волнового анализа. Ни каких заморочек, только 1-2-3-4-5 и a-b-c. 2)Дополнительно отмечаются зоны вероятной реакции на их цены. 3)Открытие сделки по Джигсе. Сетапы простые, один из их поглощение. Всё!
На моем скрине выше, который вы не поняли, вход то же по стакану, на откате после выхода цены из флэта. Ни чего мудреного нет. Чем проще трейдинг, рабочий график а так же торговые инструменты(не больше двух) тем спокойнее торговать!) На скрине ниже НТ8 + Стакан Джигса. График тиковый, 10 Range
« Последнее редактирование: 17 Август 2018, 10:35:25 от Alex76 »