Автор Тема: JigSaw торговые инструменты - Хочу самую последнюю версию, имеют 5,2  (Прочитано 154395 раз)

Оффлайн testopal

• Администратор
  • Ветеран
СНачала забанил Laser но потом разбанил, так как тут  надо бы забанить на пару дней AlexTrade за то что посылает в личку слова труднопереводимые.
Не нравится язык на котором пишут? не обращайте внимания, если не хочется общаться. а если прям горит, то я могу начать говорить на украинском, раз уж так хочется идентификации форума по языковым признакам.

Оффлайн AlexTrade

• Постоялец
3. Сам Range смотрите(советую) по футпринту! Объемы как на ладони видны а именно те которые вы бы не увидели во флете на минутках или на конкретном тиковом графике. Эта информация есть на форуме ninjafutures.ru а точнее в ветке "Футпринты на 8-ю версию", просто полистать её нужно. Прошел курс там у человека, в 2017. .... Спасибо elsnere,это автор курса
А сам elsnere JigSaw использует в своём методе?

Оффлайн Ihor

• Ветеран
СНачала забанил Laser но потом разбанил...
Laser - довольно активный юзер на форуме индоинвестаси. И да, на счет языка - сущая правда. Не нужно стесняться знать и практиковать много языков. Это очень полезно. Шануймося

Оффлайн Alex76

• Постоялец
3. Сам Range смотрите(советую) по футпринту! Объемы как на ладони видны а именно те которые вы бы не увидели во флете на минутках или на конкретном тиковом графике. Эта информация есть на форуме ninjafutures.ru а точнее в ветке "Футпринты на 8-ю версию", просто полистать её нужно. Прошел курс там у человека, в 2017. .... Спасибо elsnere,это автор курса
А сам elsnere JigSaw использует в своём методе?
У его две стратегии, скальпинг по стакану и футпринт! Может он их и вместе использует, этого сказать не могу. Джигсу он мне на 8ку подогнал и еще интересных много вещей по мимо курса. Джигса 5.2.9 перепиленная с 7ки на 8ку.  Огонь!) elsnere реально грамотный человек в плане трейдинга, с неординарным подходом в торговле.

Оффлайн Militis

• Пользователь
  • **
Добрый день. Киньте дистрибутив Нинзи7 34 версии Или версии ниже 38 или ссылку на нее. Джиксу поставлю, а то на 38 никак.
Спасибо.

Оффлайн issakow

• eutraderfutures
  • Постоялец
  • *
Добрый день. Киньте дистрибутив Нинзи7 34 версии Или версии ниже 38 или ссылку на нее. Джиксу поставлю, а то на 38 никак.
Спасибо.
Лови https://drive.google.com/open?id=1S8KWi3CW7IsNqZv2Pb3mlvcVHsimFoZ1

Оффлайн AlexTrade

• Постоялец
Вот еще вариант  торговой стратегии. 1)Импульс, разобранный с помощью волнового анализа. Ни каких заморочек, только 1-2-3-4-5 и a-b-c. 2)Дополнительно отмечаются зоны вероятной реакции на их цены. 3)Открытие сделки по Джигсе. Сетапы простые, один из их поглощение. Всё!
Ну раз уж фотка такая тут появилась, позволю себе маленький оффтопчик. Надеюсь, модератор не рассердится. Волны вручную разглядываешь или какой индикатор помогает?

Оффлайн Ihor

• Ветеран
Вот еще вариант  торговой стратегии. 1)Импульс, разобранный с помощью волнового анализа. Ни каких заморочек, только 1-2-3-4-5 и a-b-c. 2)Дополнительно отмечаются зоны вероятной реакции на их цены. 3)Открытие сделки по Джигсе. Сетапы простые, один из их поглощение. Всё!
Ну раз уж фотка такая тут появилась, позволю себе маленький оффтопчик. Надеюсь, модератор не рассердится. Волны вручную разглядываешь или какой индикатор помогает?
Не рекомендую пользоваться индикаторами-разметчиками волн. Перед монитором будет стоять 10 человек и все 10 могут разметить свою волновую структуру (все зависит от опыта и сложности изучаемого участка графика). При этом у каждого в запасе останется, как минимум, по 2 варианта разметки. Любая, заточенная под это, программа, как правило, показывает 1 вариант (исключение + альтернатива), и что у нее в уме осталось х.з. Поэтому только ручками и доверяем только себе, раз уж решили эту тему использовать. Рассматриваем один и тот же участок на наличие логических и соответствующих правилам волновой теории структур, отрабатываем несколько вариантов, выбираем наиболее вероятный, соответствующий предыдущей истории. Действуем.
Спешу обрадовать - посчитать структуру 5-3-5-3-5 (где после каждой троечки (консервативно) мы входим в рынок) и понять, что после импульса откат должен состоять из 3-х волн совсем не сложно.
Говорю это потому, что перепробовал множество таких программ. Обидно, когда опираешься на чужие мысли и получаешь лося, а прога при этом перерисовывает разметку. ИМХО конечно.
П.С. Следовательно у программы ничему нельзя научиться.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2018, 07:02:17 от Ihor »

Оффлайн Alex76

• Постоялец
Привет!) Только в ручную!!! Если ты себя уважаешь и тебе действительно нравиться разбирать манипуляции крупных участников рынка, то только сам должен вникать и прогнозировать ВЕРОЯТНОЕ движение цены! Я так считаю.....  Мы все торгуем в той или иной степени историю, т.е. наработанные собою паттерны и т.д. А уж как всё это отработает ни кто не сможет сказать. Здесь уже играет роль опыт, психология и размер счета. Но допустим если в долгую смотреть, к примеру 300-400 сделок, и ты в плюсе по твоим точкам входа то анализируешь правильно. Соответственно просто торгуй дальше и всё, больше не изобретай велосипед) Волновой анализ применяю на примитивном уровне! Ни каких заморочек, а то крыша поедет)))
Как на рисуется красивый импульс, 1-2-3-4-5 и а,b,с то принимаю решение. ВСЁ! Только понятные мне ситуации отрабатываю.

Оффлайн brother

• Новичок
  • *
под 8 нинзю джигса есть у кого?

Оффлайн Sergik80

• Старожил
под 8 нинзю джигса есть у кого?
Поддерживаю...ребят есть по 8 джикса ?

Оффлайн Sergik80

• Старожил
Ребят всем привет! Есть вариант взять JS под NT8 пишите в личку

Оффлайн Sergik80

• Старожил
Всем привет. Вопрос снят! Не кому не надо ..мне тоже! Всем удачи и профитов!

Оффлайн brother

• Новичок
  • *
нужна бесплатная версия а не та которую за 80 уе продают

Оффлайн Alex76

• Постоялец
нужна бесплатная версия а не та которую за 80 уе продают
Хорошее желание!)) Бесплатную) Дерзайте, ищите, ждите) Хотя есть вариант найти прогера который вам всё перепилит. Без косяков! Кстати как найдете бесплатную будьте добры, выложите её здесь под 8ку?!  А так 80 и она ваша. Хотя 100 круглая цифра лучше смотрится)
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2018, 15:36:22 от Alex76 »