Автор Тема: JigSaw торговые инструменты - Хочу самую последнюю версию, имеют 5,2  (Прочитано 129787 раз)

Оффлайн Ihor

• Ветеран
Ну, если серьезно, то все желающие имели шанс попробовать и насладиться работой данного софта, а также определиться со степенью его необходимости для индивидуального заработка. А теперь представим, что некий индивид решил сделать бизнес на шитье и продаже кроссовок. Не вложив деньги в станки и специалистов, лицензии и т.д. он ничего не получит, априори если это не махинации и обман, ничего не выйдет. Это касается абсолютно любого инструмента для извлечения прибыли. И если есть твердое решение зарабатывать на колебаниях цен, то вопрос покупки софта не должен стоять.
« Последнее редактирование: 17 Май 2018, 15:44:17 от Ihor »
Деньги с рынка взять можно и нужно. Это касается людей с мозгами.

Оффлайн AlexTrade

• Постоялец
.....И если есть твердое решение зарабатывать на колебаниях цен, то вопрос покупки софта не должен стоять.
Ветка посвящена покупке JigSaw Tools ? Нет, может я что-то не заметил конечно....

Оффлайн Ihor

• Ветеран
.....И если есть твердое решение зарабатывать на колебаниях цен, то вопрос покупки софта не должен стоять.
Ветка посвящена покупке JigSaw Tools ? Нет, может я что-то не заметил конечно....
Если говорить абстрактно, то ветка называется "JigSaw торговые инструменты - ХОЧУ самую последнюю версию, имеют 5,2". Где глагол "ХОЧУ" может быть реализован различными путями, как честными так и нечестными. Завладеть БЕСПЛАТНОЙ ломаной версией софта и пол-ветки посвятить тому, что какой-то модуль не работает - верх цинизма. Ну а вообще, я не об этом писал в предыдущем посте и не огорчусь если меня кто-то не понял. ;)

Онлайн ig63or

• складчик
  • Ветеран
  • *
  • AR Trader tools laboratory
    • AR Trader tools laboratory
Ну а вообще, я не об этом писал в предыдущем посте и не огорчусь если меня кто-то не понял. ;)
Так а чего тут понимать?! Очень даже понятно и очень правильно написано. Люди тратят уйму времени на то, чтобы найти ломанные индюки и потом постоянно обновляют свой "гардеробчик". И этим процессом они поглощены полностью на протяжении многих лет. То есть это занятие превращается уже у них в конечную цель. И это вместо того, чтобы начать наконец торговать... :(
« Последнее редактирование: 18 Май 2018, 07:07:15 от ig63or »
AR Trader tools laboratory

Оффлайн Ihor

• Ветеран
Ну а вообще, я не об этом писал в предыдущем посте и не огорчусь если меня кто-то не понял. ;)
Так а чего тут понимать?! Очень даже понятно и очень правильно написано. Люди тратят уйму времени на то, чтобы найти ломанные индюки и потом постоянно обновляют свой "гардеробчик". И этим процессом они поглощены полностью на протяжении многих лет. То есть это занятие превращается уже у них в конечную цель. И это вместо того, чтобы начать наконец торговать... :(
Вероятно, Ваша правда, так оно и есть.

Оффлайн AlexTrade

• Постоялец
лучше бы поделились информацией, в каких целях используете джиксу, как использовать, на что следует обращать внимание.....
Ну вот же ветка есть http://testopal.com/forum/index.php?topic=138.285 Там напрямую обсуждаются именно методы, связанные с торговыми инструментами JigSaw. И Идеи есть и Мнения разные.
« Последнее редактирование: 20 Май 2018, 07:05:33 от AlexTrade »