Автор Тема: JigSaw торговые инструменты - Хочу самую последнюю версию, имеют 5,2  (Прочитано 162891 раз)

Оффлайн Snow

• Пользователь
  • **
Видимо- да!! Плюс джигса  на старой версии НТ7 работала, а теперь 34-ку  не поддерживают... Лента работает, а стакан нет. лови:  https://yadi.sk/d/d6I0hOFiz0_3ig
У меня вчера 34 не работала, ну думаю всё прикрыли лавочку, обновил до 40 (но стакан там не работает лента есть), а сегодня удалил последнюю версию и поставил снова 34 и как меня удивило то что работает 34 дальше посмотрим

Оффлайн nemo_08

• eutraderfutures
  • Пользователь
  • *
  Всем доброго. Вот такая есть 5-ая  джигса, работающая на 39-ой версии ниндзя 7  https://cloud.mail.ru/public/JCDq/sCQKJh4eK. Устанавливается как стандартный индикатор
« Последнее редактирование: 15 Января 2019, 22:34:00 от nemo_08 »

Оффлайн Snow

• Пользователь
  • **
  Всем доброго. Вот такая есть 5-ая  джигса, работающая на 39-ой версии ниндзя 7  https://cloud.mail.ru/public/JCDq/sCQKJh4eK. Устанавливается как стандартный индикатор
Это получается тока один стакан ??? без ленты ??? Эх конечно хочется 8 ку поюзать может есть у кого Джигса под 8-ку ??? отзовитесь, сделайте доброе дело.

Оффлайн forpost

• Пользователь
  • **
Привет и спасибо,
у меня не отркывает сделки да и ордеры не ставит в вот этой последней версии что выше на этой странице. В чём ошибка? Пробовал только на Маркет Реплэй, сёдня закрыты биржы  :P

Оффлайн El

• Пользователь
  • **
Поставил на 39-ю  НТ7 работает отлично. Лента тоже в норме.

Оффлайн forpost

• Пользователь
  • **
Можеш посмотреть открываются ли ордеры? Я мышкой кликаю на depth, ничего не происходит. Видно, что цена выделяется наводя на неё мышкой, но при нажатии ничего не происходит. Пришлось отркыть Dom oт нинзи и в нём ставить (тогда ордер и в джиге появляется в Order Column). Тестировал в Market Replay только.

Оффлайн freeman

• Новичок
  • *
Подскажите, обучающими  курсами джигсоу кто-то может поделиться? Можно на английском...

Оффлайн aib2002

• Новичок
  • *
Раньше писали в ветке, что в меню файл должен быть включен АТ.

Оффлайн aib2002

• Новичок
  • *
FreeMan, установи на график jtRealStats и понаблюдай. Всё поймешь и без курсов.

Оффлайн aib2002

• Новичок
  • *
Freeman, поставь ещё этот индикатор.

Оффлайн forpost

• Пользователь
  • **
freeman, вот же, об этом не слышал?

http://testopal.com/forum/index.php?topic=138.0

Оффлайн Alexcey

• Aleksey-T
  • Пользователь
  • *
пацаны   может   всем   форумом   скbнемся  на  джигсу   для   ниндзи  8  +   програмvист......что  нам  мешает   это  сделать  ?

Оффлайн МиронЯнович

• Пользователь
  • **
пацаны   может   всем   форумом   скbнемся  на  джигсу   для   ниндзи  8  +   програмvист......что  нам  мешает   это  сделать  ?
Привет, я думаю не все так просто...Джигсу типа можно купить(или можно было...) за 80 баксов в личке.Но, видимо если мы с вами найдем 8 человек, то есть по 10 бачей скинемся, нам не продадут. Так как идея продать именно по 80$ в одни руки. И если бы всё это мутилось на др форуме(я про вашу складчину), то запросто бы купили, но ведь ребята толкают ее тут! ;D И не получится всё это провернуть скрытно, имхо. Хотя может я не все правильно понял, тогда пишите вебмани, куда скинуть 10баксов, и думаю еще 6 человек найдем быстро.)))

Оффлайн Alex76

• Постоялец
Привет! Увидев свой ник на скрине решил что вопрос ко мне адресован. Так вот хочу пояснить, я ни какие складчины не устраивал!!! Ко мне обратились по поводу джигсы 5.2(7ка) перепиленная на 8ку в личку, я ответил что и как. А уж кто там какие складчины и т.д. устраивает это меня точно не касается!
МиронЯнович джигса данная имеется в наличии, напишу вам в личку в чем соль данной темы. А вообще меня удивляют люди которые здесь плачутся что с ними не делятся чем то. Вам ни кто ни чего не должен! За работу были про плачены деньги и не копейки. Была бы халява не жалко, лично я всегда скидываю что есть в закромах. А так извините уважаемые халявщики) не тот случай) Тем более там кто то просил по 10 баксов всего то скинуться а вы х...вы трейдеры и этого не можете видно заработать) Смех да и только.

Оффлайн МиронЯнович

• Пользователь
  • **
Привет! Увидев свой ник на скрине решил что вопрос ко мне адресован. Так вот хочу пояснить, я ни какие складчины не устраивал!!! Ко мне обратились по поводу джигсы 5.2(7ка) перепиленная на 8ку в личку, я ответил что и как. А уж кто там какие складчины и т.д. устраивает это меня точно не касается!
МиронЯнович джигса данная имеется в наличии, напишу вам в личку в чем соль данной темы. А вообще меня удивляют люди которые здесь плачутся что с ними не делятся чем то. Вам ни кто ни чего не должен! За работу были про плачены деньги и не копейки. Была бы халява не жалко, лично я всегда скидываю что есть в закромах. А так извините уважаемые халявщики) не тот случай) Тем более там кто то просил по 10 баксов всего то скинуться а вы х...вы трейдеры и этого не можете видно заработать) Смех да и только.
Мы уже с вами общались в личке. Поставлю вопрос так, если мы скинемся, например в восьмером, можно будет получить джигсу на 8ку? Дороже брать смысла нет, так как она есть на семерке. А десять баксов не жалко...хоть уверен что она по любому появится в свободном доступе через пару месяцев. Но опять же 80 или 100 бачей жалко, когда в принцепе можно пользоваться бесплатно, но на семерке.