Автор Тема: Ninja Trader индикаторы серии iXX  (Прочитано 168518 раз)

Оффлайн M1k3

• Пользователь
  • **
Re: Ninja Trader индикаторы серии iXX
« Ответ #375 : 24 Сентября 2015, 00:51:42 »
... поковырял Ninja Trader 8 - та же дерьмовая поделка придурков считающих себя прогерами!!!
Разочарован в человечестве окончательно!
...
Все так же стоит ребром вопрос о своей платформе на S# ... как мне не гнусно это произносить, но пока других вариантов нет!
...

Порядок такой:
1. в Stock# пишется платформа
2. переносятся мои индикаторы и дописываются остальные проработки
3. гоняется все в ручном режиме
4. пишется робот
... это если делать по взрослому и не тратить время ..., а если жизнь убивать, то можно и дальше продолжать
трахаться с "нинзями", "сьеррами", "CQG-шами" и прочей дрянью забивать свою жизнь!
...
Вот такая рецензия коллеги!
Сиера и мультичартс тоже не подойдут. А вот у CQG есть свое API, я его не смотрел.

Есть догадки, что на платформах специально обрезают функционал - ибо предоставить для всех (ноутбучников) не тормозящую платформу, на которой все будет видно - это грех большой... Чем больше ограничений - тем больше контроль.
1) Заказать платформу можно, скинуться тоже (платформа и для мос.биржи нужна), а вот что у них с CME - хз: не очень понятно через что отправлять ордера.
И нужно заказывать x64 приложение под 4х-8ми ядерный процессор, чтобы просчет данных велся по каждому инструменту на отдельном ядре процессора. И движок БД находился на отдельном ядре. Ибо все тормозит жестко при потиковом просчете балансов (это вам не свечи). Если инструментов больше чем 3-7, то нужно заказывать это под CUDA (nvidia), а такие разработки они не делают. Да и вообще я сомневаюсь в способности реализовать то, что я выше написал за небольшую плату.
За графические библиотеки уже платить надо 650$, чтобы самому в S# ковыряться (если это не так прошу поправить).

2) Если индикаторы будут писаться у них, то они упрут стратегию. А еще могут сказать, что и запрограммировать не получилось)) Ну, как вариант.
3) Вы вот мой пост потерли про опционы, а зря. Чтобы заходить без стопов надо реализовать хеджирование, поэтому нужен функционал не только по фьючам. Но пока нет понимания как это реализовывать вне мос.биржи (доп. видео для размышления https://www.youtube.com/watch?v=S3nuQleB73g).
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 00:57:35 от M1k3 »
У тебя есть идея истины. У тебя есть идея свободы. Твои проклятые идеи того, как должно быть - вот твой способ страдания!

Оффлайн testopal

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #376 : 24 Сентября 2015, 02:38:00 »
Порядок такой:
1. в Stock# пишется платформа

Крайне не рекомендую пользоваться чужими конструкторами, раз решили думать о своем. Рано или поздно наткнетесь на ограничения автора и новый пост будет уже не о нинзе, а о стоке

Хотите результата сразу, то воспользуйтесь своими словами:

... это если делать по взрослому и не тратить время ..., а если жизнь убивать, то можно и дальше продолжать
трахаться с "нинзями", "сьеррами", "CQG-шами" и прочей дрянью забивать свою жизнь!
...
Вот такая рецензия коллеги!

поверьте мне, который проходил этот путь и ушел в свою платформу. Примерно год жизни сохраните

Оффлайн Borisyth

• Постоялец
« Ответ #377 : 24 Сентября 2015, 14:31:28 »
Исходя из всего выше написанного, завязываю с разработками и плотнее займусь торговлей!
Всем - успеха!

Оффлайн Alex76

• Постоялец
« Ответ #378 : 01 Декабря 2017, 21:35:11 »
Индикаторы нового поколения разработанные на основе потока ордеров
Данная разработка не имеет аналогов, так как при появлении крупного участника рынка индикатором выдается сигнал в котором
задействовано одновременно три вида индикатора из предыдущих серий, 25-индикатор остатков-айсбергов,26-индикатор сноса, когда один крупный маркет «съедает» заявки в нескольких пунктов в «стакане», и Rain1.2-наиболее удавшийся индикатор «шариков». В ниндзе нет нужной истории и она не хранит ее, но есть другой способ! Индикатор записывает свою историю!

Оффлайн Alex76

• Постоялец
« Ответ #379 : 02 Декабря 2017, 00:23:03 »
Запись вебинара с описанием индикатора Аlex5(последняя разработка). Его настройка и практическое применение.
Данный индикатор в настоящее время проходит заключительный этап тестирования.

« Последнее редактирование: 02 Декабря 2017, 00:27:34 от Alex76 »

Оффлайн hopkins2000

• Новичок
  • *
« Ответ #380 : 26 Декабря 2017, 15:57:46 »
Как проходит заключительный этап тестирования индикатора ?  будет ли он поддерживать NT 8?

Оффлайн Alex76

• Постоялец
« Ответ #381 : 26 Декабря 2017, 20:46:36 »
Как проходит заключительный этап тестирования индикатора ?  будет ли он поддерживать NT 8?

Здравствуйте!) Индикатор доработан, прошел тесты и оптимизирован!  Индикатор  Комбайн 1.0 извлекает из общей массы потока ордеров отдельные, крупные  по объему сделки, одиночных  крупных  участников рынка. Если коротко: айсберги, проедание стакана в моменте(сносы), крупные маркеты. Индикатор Комбайн 1.0 имеет  отличительную функцию от всех других индикаторов разработанных для торговой платформы Ninja Trader 7, он пишет свою историю торгов! Данная функция  оптимизирована и ни сколько не влияет на скорость и производительность ПК. Индикатор получил лицензию от Ninja Trader!Теперь любой желающий может его приобрести и применить в своей торговле! По его приобретению обращайтесь ко мне в личную почту или vk.com/club154140421 Все вопросы по данной теме задавайте там же.
По ссылке ниже
имеется архив с ознакомительным мануалом по его описанию и установке.
http://dropmefiles.com/XJHZK
Просьба к участникам форума! Пожалуйста, не спрашивайте чем данная разработка отличается от других сторонних разработок! Сравнивайте сами и делайте выводы сами)
С большим уважением ко всем вам!)
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2017, 20:50:37 от Alex76 »

Оффлайн lexsergey1984

• Пользователь
  • **
« Ответ #382 : 27 Декабря 2017, 06:26:08 »
айсберг ордер можно увидеть самому - футпринт+стакан в помощь ;) , ну или для особо ленивых в джиксу есть такая примочка, но это не панацея, и эти кружочки, палочки, галочки и т.п. не дают однозначного ответа, куда пойдет цена, поэтому надо торговать так, как получается, а не кидаться на все новое, что разрабатывается и продается...пускай продавец для начала сам заработает этими кружочками, а потом уже предлагает, хотя и в этом его не упрекнешь. Если предлагает, значит есть те, которые готовы это купить.

Оффлайн Alex76

• Постоялец
« Ответ #383 : 27 Декабря 2017, 08:51:53 »
айсберг ордер можно увидеть самому - футпринт+стакан в помощь ;) , ну или для особо ленивых в джиксу есть
Добрый день) За мнение спасибо! Конечно же перечисленные вами индикаторы имеют место быть, так же как скользящие средние и стохаститики) Ради бога..., берите, изучайте джигсу и футпринт. Сидите у манитора целыми днями и вычисляйте где и как прошел крупный маркет или айсбер в моменте!) Здесь ни кто не навязывает свое мнение и видение рыночной ситуации. Задача индикатора Комбайн 1.0 выявлять и показывать на рабочем графике следы крупного участника рынка а уж что вы будете с этими значениями делать это вам решать) Каждый трейдер видит рынок по своему. Мы не собираемся ни кого учить торговать. Мы всего лишь предлагаем инструмент для торговли. Так сказать даем удочку а какую рыбу, где, в каком месте будете ловить это сугубо личное ваше решение!) Это не стратегия для торговли а фильтр, который имеет свой индивидуальный алгоритм действий и показывает конкретные места где зашел крупняк и в каком объеме. 
А про джигсу, отдельно, с вашим мнением я не соглашусь... Что значит она для особо ленивых!? Вот уж как раз то она и не даст любому заскучать или  лениво торговать. Можно даже переделать одну фразу из известного фильма и будет она звучать так "Стакан дело тонкое Петруха!"
Всем добра, позитивного настроения и хороших Новогодних праздников!))

Оффлайн lexsergey1984

• Пользователь
  • **
« Ответ #384 : 27 Декабря 2017, 13:40:23 »
значит вы плохо изучили джиксу 5, там тоже есть настройки, где можно включить отображение айсберг ордеров на графике 

Оффлайн ig63or

• складчик
  • Ветеран
  • *
  • AR Trader tools laboratory
« Ответ #385 : 27 Декабря 2017, 14:57:28 »
значит вы плохо изучили джиксу 5, там тоже есть настройки, где можно включить отображение айсберг ордеров на графике
Зачем обсуждать джигсу в ветке индюков Борисыча? Парень решил реанимировать ветку, так зачем ему в этом мешать?!
Старожилы форума, я почти уверен, сюда заглядывать все равно не будут. Пусть даже версия будет самая-самая последняя и самая навороченная...))) Ну а новеньких тема возможно и заинтересует.
Так давайте же лучше пожелаем человеку удачи и не будем мешать.
AR Trader tools laboratory

Оффлайн ig63or

• складчик
  • Ветеран
  • *
« Ответ #386 : 27 Декабря 2017, 16:25:46 »

Просьба к участникам форума! Пожалуйста, не спрашивайте чем данная разработка отличается от других сторонних разработок! Сравнивайте сами и делайте выводы сами)
Хм... Интересная просьба. Любой продукт, чтобы быть конкурентоспособным, должен чем-то выделяться из ряда ему подобных. Причем неважно чем: дизайном, ценой, точностью расчетов, скоростью расчетов, легкостью управления настройками, своим ноу-хау и т.д. Обычно озвучивает "козыря" своего продукта сам продавец, Вы же предлагаете это сделать своим будущим покупателям самим.
Что ж, хозяин-барин. ))) И я хотел спросить совсем о другом. А на вышеизложенном просто заострил внимания лишь ввиду пикантности )) этого рекламного хода, и не более того.

Итак, вопросы по существу, надеюсь, задавать можно?
Я знаком с пакетом Борисыча не понаслышке. Сквизы (сносы) и бигтрейды в том или ином виде есть у многих. Запись - может дело для кого-то и нужное, но в восьмерке она не нужна. Но как бы там ни было, это лишь приятная опция, которую можно смело записать в достоинства пакета. Однако главной его фишкой, насколько я понимаю, является вычисление остатков айсбергов.
Вот по этому поводу я и хотел поговорить. У меня два вопроса.
1. Айсы есть у многих, но никто не сумел до сих пор научиться вычислять их остатки. Неужели Борисычу это таки удалось?
2. Даже если он и сумел это сделать, то по мнению Борисыча эти остатки снимать никто не собирается. И поэтому цена к ним вернется пусть через день, пусть даже через неделю. Но обязательно вернется. Причем, как бы далеко цена от айса за это время не ушла. То есть крупняк надумал купить по определенной цене и будет ждать до тех пор, пока цена наконец снова вернется и его остатки айса наконец заберут и он полностью затарится.
Второй вопрос я задавал Борисычу на этом же форуме и в этой же ветке. Но он, будучи тогда модератором этой ветки, мой пост стер.
Так может Вы мне ответите. Вы считаете так же как Борисыч?
Смотрите, я "не наезжаю", я только лишь хочу получить наконец ответ на свой вопрос.
С НГ и заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2017, 16:48:53 от ig63or »
AR Trader tools laboratory

Оффлайн testopal

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #387 : 27 Декабря 2017, 17:46:11 »
2 Borisyth
Хочешь общаться, общайся. Но появляться, чтобы снова всех обзывать, не стоит.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2017, 18:49:52 от testopal »

Оффлайн testopal

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #388 : 27 Декабря 2017, 19:54:32 »
Borisyth  забанен.  Я слишком туп, чтобы понимать тонкости матерного языка.

Оффлайн rename37

• Старожил
  • MZpack NinjaTrader Indicators
    • MZpack
« Ответ #389 : 27 Декабря 2017, 20:38:57 »
Кажется я что-то пропустил...
Борисычу опять красную карточку влепили?  :D
Остатки айсбергов говорите. Ржака просто!
MZpack NinjaTrader Indicators
www.mzpack.pro
MZpack Trading Room - отправьте запрос в скайп