Автор Тема: Ninja Trader индикаторы серии iXX  (Прочитано 145925 раз)

Оффлайн lexsergey1984

• Пользователь
  • **
Re: Ninja Trader индикаторы серии iXX
« Ответ #405 : 28 Декабрь 2017, 14:26:11 »
тут важно показать в действии возможности индикатора, но и еще немного приукрасить ;) , короче маркетинговый ход, но хотелось бы верить, что индикатор действительно полезен, будем наблюдать за вашими трудами, удачи и с Наступающим!!!

Оффлайн ig63or

• складчик
  • Ветеран
  • *
  • AR Trader tools laboratory
    • AR Trader tools laboratory
« Ответ #406 : 28 Декабрь 2017, 15:07:17 »
Мне просто реально интересно раскусить поведение жирного участника) А за тем и поделится разработкой по данной теме!
На каждой цене есть спрос и предложение. Кто-то покупает, кто-то продает... В игре тысячи игроков всех мастей с разной толщиной кошелька и разными инвестиционными горизонтами. В итоге образуется такая гремучая смесь, что понять какую цель преследует каждый из участников (кроет позу, доливается, усредняется, хеджирует другой инструмент и т.д.) в тот или иной момент лично для меня не представляется возможным.
А как послушаешь всяких гуру, которые четко все рассказывают про крупных игроков, так даже завидки берут. Какие же, думаешь, все-таки аналитические глыбы на свете есть. Какие светлые головы! Как же все разложено по полочкам! Как же все логично и правильно! Вот здесь крупняк вошел, а вот здесь, мол, он уже закрылся с такой-то прибылью. Правда я без труда и сам смог бы набросать на этом же графике еще с пару десятков альтернативных вариантов не менее логичных и правильных, но это к делу не относится... :D
В общем, я давно бросил эту затею попытаться понять ху есть кто и кто есть ху? Есть только борьба быков и медведей, и ее интенсивность в разные периоды времени. И это все! Никакой дополнительной селекции в стане одних или других я не провожу.
Однако, это чисто моя позиция по данному вопросу. И это вовсе не значит, что я пытаюсь Вас отговорить. Вовсе нет! Наоборот, я желаю Вам удачи в Ваших изысканиях!
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2017, 15:22:41 от ig63or »
AR Trader tools laboratory

Оффлайн Alex76

• Пользователь
  • **
« Ответ #407 : 31 Декабрь 2017, 10:59:19 »

Уважаемые участники форума!))
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом. Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несет в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены. Несомненно, уходящий год принес много радостных перемен, но так же были и огорчения. Поэтому не стоит забывать о том, чтобы не произошло в прошлом году – оно уже прошло, и Новый Год хороший повод и возможность всё начать сначала. И пусть с Новым Годом Вас сопровождает только новое, свежее, радостное чувство. Мы искренне желаем всем вам и вашим близким здоровья, успехов, достойных партнёров, денежных сделок и высокой работоспособности!)

Оффлайн Alex76

• Пользователь
  • **
« Ответ #408 : 07 Январь 2018, 09:24:59 »

В светлый праздник Рождества желаем вам добра и счастья, благополучия и уюта вашему дому, душевной теплоты, взаимопонимания и поддержки в семье)) Пусть жизнь ваша будет мирной, спокойной, счастливой!!!

Оффлайн Alef

• Пользователь
  • **
« Ответ #409 : 22 Январь 2018, 21:50:16 »
В игре тысячи игроков всех мастей с разной толщиной кошелька и разными инвестиционными горизонтами. В итоге образуется такая гремучая смесь, что понять какую цель преследует каждый из участников (кроет позу, доливается, усредняется, хеджирует другой инструмент и т.д.) в тот или иной момент лично для меня не представляется возможным.

Важны лишь только те игроки, кто формирует зоны накопления/распределения и переходы между ними. а не арбитражники и всякого рода пассажиры.
Первые нейтральны к направлению, вторые - не двигают рынок.
Раздели внутридневных спекулянтов на три группы (грубо) - крупные. средние и мелкие и подумай как они взаимодействуют между собой - ведь прежде чем двигать рынок надо набрать позу, иначе об паровоз будут крыться более ранние.
Посмотри как крупняк косит под мелочь, чтобы развести неправильных середнячков, т.к. "умный" середняк будет вставать в сторону крупняка, а "умная" мелочь должна вставать в сторону "умных" середняков.

[size=0pt] "[/size]Рынок достаточно жёстко структурирован по принципу матрёшки, и, если ты не работаешь по законам одной из них (точка входа, амплитуда стопа/тэйка) то тебя будет методично пилить либо через стопы, либо через недобор прибыли (ранний выход или пересиживание). 
На рынке для успешной работы нужно знать всего две вещи: чьи стопы выкупать и в чьи фикситься."@ 
[size=0pt]
[/size]