Автор Тема: Трейдинг КАФ  (Прочитано 53 раз)

Оффлайн Shivagun

• Пользователь
  • **
Трейдинг КАФ
« : 03 Ноябрь 2016, 14:47:36 »
Размер тика можно свободно варьировать в зависимости от текущей волатальности, так что тут всё ок.

Давно так не работаю, потому что полностью перешел на свою платформу и трендовую работу. Перешел от лени, надоело постоянно сидеть за компом и отслеживать графики, со временем это начинает напрягать.

з.ы. понимая логика движения можно и нужно находить свои паттерны, коих миллион, и отрабатывать каждый вздох рынка. В ветках торговли онлайн, в начале, я показывал со скриншотами входы и выходы.

Ясно, спасибо за ответы.
А мне вот среднесрок (от 2 дней до месяца) надоел. Есть полностью рабочая стратегия (не моя) на, как правило, 1-2 сделки в неделю. Я говорю рабочая, потом что хоть я и новичок, полгода я по ней был в плюсе (минусы были тоже, но только  когда жадничал).
Я так не могу торговать , мне движуха нужна.
Вашу ветку по евро-иене уже вдоль и поперёк исходил :)
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2016, 14:49:37 от Shivagun »

Оффлайн andrybestx

• Пользователь
  • **
Re: Трейдинг КАФ
« Ответ #1 : 08 Январь 2017, 12:28:22 »
Размер тика можно свободно варьировать в зависимости от текущей волатальности, так что тут всё ок.

Давно так не работаю, потому что полностью перешел на свою платформу и трендовую работу. Перешел от лени, надоело постоянно сидеть за компом и отслеживать графики, со временем это начинает напрягать.

з.ы. понимая логика движения можно и нужно находить свои паттерны, коих миллион, и отрабатывать каждый вздох рынка. В ветках торговли онлайн, в начале, я показывал со скриншотами входы и выходы.
День добрый. ТЫ о какой ТС на среднесроке писал? по КАФ она?  суть ее в чем? если не секрет конечно. с увааж. а.и.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2017, 09:16:56 от testopal »

Оффлайн Shivagun

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 09 Январь 2017, 04:40:17 »

День добрый. ТЫ о какой ТС на среднесроке писал? по КАФ она?  суть ее в чем? если не секрет конечно. с увааж. а.и.
Да, это КАФ. Суть в том чтобы с помощью инструментов ФИБО найти уровень, где цена может развернуться. По реакции цены на уровень определяем, что он рабочий, по характеру разворота определяем цель.

Оффлайн andrybestx

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 09 Январь 2017, 10:00:39 »
Суть то что ты написал понятна - но все ли так просто на рынке? смарты хорошо знают уровни фибо и легко дадут на них заработать? + как при отбое от уровня так и при пробое может быть ретест соответствующий но может и пробить или отбиться без ретеста и полететь в соотв. сторону - как это в моменте понимать? у меня лично с этим постоянные проблемы особо интрадей. Т.е. натягивается сетка фибо каким то хитрым способом и потом смотрятся эти вещи, нополучается между уровнями должно быть приличное расстояние, т.е. работа мин. на Н1 и не ниже верно? интрадей вообще аномальная зона блин. я  смотрел каф в одном месте сжатом он есть где-то?

Оффлайн Shivagun

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 09 Январь 2017, 11:01:04 »
К сожалению и форум и ссылка на сайт автора больше не работают.
Но всё можно найти в инете по запросу Виктор Першиков.

Оффлайн andrybestx

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 09 Январь 2017, 12:03:36 »
понятно. спасибо.