Автор Тема: Индикаторы Ninja Trader 8  (Прочитано 31602 раз)

Оффлайн bubble_boy

• Новичок
  • *
Re: Индикаторы Ninja Trader 8
« Ответ #105 : 09 Марта 2018, 20:38:41 »
Zdravstvuyte. Anyone have the following for NT8?

- ama_* (lizardtrader indicators), specifically pivots and vwap.
-GZT_VMDivergences
-Jigsaw (any version)

Оффлайн Serjio

• Постоялец
« Ответ #106 : 29 Марта 2018, 11:30:51 »
Ребята есть на восьмерку горизонтальная линия с алертом чтоб уровни размечать ??)поделитесь) не могу найти нигде или мож кто на коленке накидает его😊

Оффлайн ninja12

• Пользователь
  • **
« Ответ #107 : 29 Марта 2018, 22:02:11 »
Ребята есть на восьмерку горизонтальная линия с алертом чтоб уровни размечать ??)поделитесь) не могу найти нигде или мож кто на коленке накидает его😊
Serjio, привет!
Есть LabeledHorizontalLines и HorizontalRay. Вроде то что Вам нужно. Звуковые Алерты в NT8 можно легко самому прицепить. Хотя если кто из программистов добавить в эти индикаторы будет тоже совсем не плохо.
(сам ими не пользовался...)

Оффлайн Ната

• Пользователь
  • **
« Ответ #108 : 01 Апреля 2018, 20:03:08 »
Всем привет , наткнулась на бесплатные индюки , переписанные под 8-ку , может кому пригодятся , сама не проверяла , но вроде должны быть рабочие... Описание индюков с сайта ( перевод гугл) :

1) Это преобразование DValueArea,
разработанное Ben L. и первоначально кодированное DeanV для платформы NinjaTrader 7. Я нашел его на Форуме поддержки Ninjatrader, преобразованном Ninjatrader Support. Он показывает область разработки и POC, также предсессионную. Типы профилей - VOC, TPO, VWTPO и VTPO. У вас есть возможность показывать POC в реальном времени.
2) EdsLevel2Dom_V2.0.1
Простой индикатор гистограммы данных глубины рынка (DOM), также известный как постоянные, предельные и стоп-приказы. Отображает вдоль ценовой шкалы с помощью удобного регулируемого предела, чтобы избежать других индикаторов шкалы цен. Написано для простоты и скорости исполнения. Для оценки параметра «Задержка обновления» был добавлен тест производительности. Это EdsLevel2Dom_V1.0 (NT7), переписанный для NT8.
3)PriceLine V2 NT8.0.2 с таймером
Эта ценовая линия была изменена с таймером бара NT8.
* Вы можете использовать таймер на барах, основанных на времени, тике или громкости.
* Я сделал пользовательский маркер цены, который пытается эмулировать маркер цены по умолчанию NT8. (Вы можете использовать этот AddOn для собственных индикаторов).
* Установите пороговое значение, чтобы предупредить вас, когда таймер превышает пороговое значение.
* Выберите ZOrder, чтобы включить построение позади или перед барами.
* Выберите непрозрачность линии.
* Установите для печати толщину галочки для использования на диаграммах Footprint . (Они не включены).
* Цвета таймера и priceline автоматически устанавливаются на маркер данных / цена инструмента, поэтому вы должны изменить это в меню серии данных.
* Установите длину: Полноэкранный режим, только маржа, полноэкранный минус маркер, только длина или таймер.
Примечания:
* Таймер будет отображаться только при подключении.
* Таймер, основанный на времени, отключает системные часы, поэтому убедитесь, что это правильно.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2018, 20:11:59 от Ната »

Оффлайн handlar

• Пользователь
  • **
  • https://handlar.info
    • Блог дисциплинированного трейдера
« Ответ #109 : 09 Апреля 2018, 10:57:23 »

Есть индикатор, который сигналит, когда наступает время выхода новости. Настройки важности и стран вынесены в настройки индикатора. Но до этого времени этот индиктаор был лишь для NinjaTrader 7.

Автор индикатора для NinjaTrader 7 - Savos. Вот ссылка на оригинальный индикатор

С согласия и одобрения Олега мною код был переписан для работы в NinjaTrader 8. Первая рабочая версия сегодня на тесте.
Хочешь сделать толком, делай это сам.
Подписывайтесь на мой youtube канал о трейдинге по ссылке https://goo.gl/ByvCXE

Оффлайн Alex76

• Постоялец
« Ответ #110 : 09 Апреля 2018, 11:56:03 »
handlar привет! Ты делаешь хорошие дела и по праву заслуживаешь уважения! Спасибо!

Оффлайн Sergik80

• Старожил
« Ответ #111 : 15 Апреля 2018, 22:07:09 »

Есть индикатор, который сигналит, когда наступает время выхода новости. Настройки важности и стран вынесены в настройки индикатора. Но до этого времени этот индиктаор был лишь для NinjaTrader 7.

Автор индикатора для NinjaTrader 7 - Savos. Вот ссылка на оригинальный индикатор

С согласия и одобрения Олега мною код был переписан для работы в NinjaTrader 8. Первая рабочая версия сегодня на тесте.
А как тест прошел?

Оффлайн Dengaz

• Ветеран
« Ответ #112 : 18 Апреля 2018, 10:37:25 »
Нада подлечить, кто сможет. По ссылке качайте. AbleTrend для НТ8.

https://drive.google.com/file/d/1URPHUNWb47GWMyBT9LL1uYyvHC-VWc6a/view?usp=drivesdk
Вся информация на моем канале YouTube - https://goo.gl/OQq8dT

Оффлайн Dengaz

• Ветеран
« Ответ #113 : 20 Апреля 2018, 10:20:31 »
Неужели нет докторов ? точно есть на этом форуме или знакомые, кто сможет вылечить. Тема стоящая точно говорю.
Вся информация на моем канале YouTube - https://goo.gl/OQq8dT

Оффлайн Cheetahtrader

• Пользователь
  • **
« Ответ #114 : 25 Апреля 2018, 20:27:08 »
Уважаемые трейдеры, появился ли индюк Cluster Volume?

Оффлайн RomanSSS

• Пользователь
  • **
« Ответ #115 : 03 Мая 2018, 19:05:04 »
Есть индикатор отображающий мах уровень обьма за предыдущие дни
за один, за три, за неделю

Оффлайн Alex76

• Постоялец
« Ответ #116 : 07 Мая 2018, 10:29:58 »
Уважаемые участники!?? Поделитесь Джигсой для НТ8  Пожалуйста не жадничайте если есть!? Не ужели ни кто еще не ломанул или не переделал её для 8-ки?

Или хотя бы напишите в личку!?За ранее буду от души благодарен!
« Последнее редактирование: 07 Мая 2018, 12:26:52 от testopal »

Оффлайн Shivagun

• Пользователь
  • **
« Ответ #117 : 07 Июня 2018, 08:01:03 »
Появляются новинки ордерфло, потихоньку

Огромное спасибо за этот индюк. Если бы он ещё умел просто объём показывать (без разделения бид/аск, объём/дельта) то вообще мог бы заменить и кластерный график - но это частности. Меня по функционалу полностью устраивает :))

Оффлайн Alex76

• Постоялец
« Ответ #118 : 07 Июня 2018, 10:06:49 »
Огромное спасибо за этот индюк. Если бы он ещё умел просто объём показывать (без разделения бид/аск, объём/дельта) то вообще мог бы заменить и кластерный график - но это частности. Меня по функционалу полностью устраивает :) )

Привет! На скрине есть не большие пояснения по функционалу данного футпринта. А так же архив во вложении с обновлением версии 1.6, разработчики подправили косячки! Сейчас они выпустили платную версию 1.7 по моему 130$, функционал по более будет. Но и 1.6 бесплатной за глаза хватает)
ссылка на всякие шаблоны и доп материал по которой я накачал полезностей)
http://www.invest74.ru/index.php?topic=9066.msg23938

Оффлайн Shivagun

• Пользователь
  • **
« Ответ #119 : 07 Июня 2018, 10:42:43 »
Огромное спасибо за этот индюк. Если бы он ещё умел просто объём показывать (без разделения бид/аск, объём/дельта) то вообще мог бы заменить и кластерный график - но это частности. Меня по функционалу полностью устраивает :) )

Привет! На скрине есть не большие пояснения по функционалу данного футпринта. А так же архив во вложении с обновлением версии 1.6, разработчики подправили косячки! Сейчас они выпустили платную версию 1.7 по моему 130$, функционал по более будет. Но и 1.6 бесплатной за глаза хватает)
ссылка на всякие шаблоны и доп материал по которой я накачал полезностей)
http://www.invest74.ru/index.php?topic=9066.msg23938

Ну, слушайте. Можно только порадоваться за такие посты в ответ. Огромное спасибо. Я как раз для визуального стакана другой индюк использовал, а он тут как тут :)
Ещё раз благодарю!
« Последнее редактирование: 07 Июня 2018, 10:46:05 от Shivagun »