Автор Тема: Индикаторы Ninja Trader 8  (Прочитано 22221 раз)

Оффлайн Alex76

• Пользователь
  • **
Re: Индикаторы Ninja Trader 8
« Ответ #120 : 07 Июнь 2018, 10:58:08 »
Привет! На скрине есть не большие пояснения по функционалу данного футпринта. А так же архив во вложении с обновлением версии 1.6, разработчики подправили косячки! Сейчас они выпустили платную версию 1.7 по моему 130$, функционал по более будет. Но и 1.6 бесплатной за глаза хватает)
ссылка на всякие шаблоны и доп материал по которой я накачал полезностей)
http://www.invest74.ru/index.php?topic=9066.msg23938

Ну, слушайте. Можно только порадоваться за такие посты в ответ. Огромное спасибо. Я как раз для визуального стакана другой индюк использовал, а он тут как тут :)
Ещё раз благодарю!

На скрине ниже пояснение где стакан активировать

Оффлайн Евген

• Новичок
  • *
« Ответ #121 : 11 Июнь 2018, 20:53:33 »
Ребята есть на восьмерку горизонтальная линия с алертом чтоб уровни размечать ??)поделитесь) не могу найти нигде или мож кто на коленке накидает его😊
Serjio, привет!
Есть LabeledHorizontalLines и HorizontalRay. Вроде то что Вам нужно. Звуковые Алерты в NT8 можно легко самому прицепить. Хотя если кто из программистов добавить в эти индикаторы будет тоже совсем не плохо.
(сам ими не пользовался...)

В LabeledHorizontalLines алерта как на NT7 нет (( а жаль, очень удобно было. Может кто аналог знает алерт на ценовой уровень?
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2018, 21:24:29 от testopal »

Оффлайн Ната

• Пользователь
  • **
« Ответ #122 : 22 Июнь 2018, 21:23:49 »
Всем привет , коллеги ,  поделитесь пожалуйста , если у кого есть , индикатором дельты бид/аск для 8ки в виде гистограммы , как на скрине ( футпринт с дельтой есть , нужен именно отдельный индикатор дельты ) , заранее спасибо !

Оффлайн salivan1974

• Новичок
  • *
« Ответ #123 : 23 Июнь 2018, 12:50:47 »
 ;)