Автор Тема: 9 Мая  (Прочитано 1829 раз)

Оффлайн kabash

• Пользователь
  • **
Re: 9 Мая
« Ответ #15 : 10 Мая 2017, 11:48:39 »
Еще раз убеждаюсь что Путин правильно сделал, что вернул Крым. А то бы 9 мая на могилах погибших сейчас вот такие уроды рассказывали о борьбе двух людоедов и что это все неправильно и что  все надо забыть и стереть.

Оффлайн RIB

• складчик
  • Постоялец
  • *
« Ответ #16 : 10 Мая 2017, 12:52:54 »
Всем "знатокам" истории советую почитать https://www.sakharov-center.ru/asfcd/auth/ , чтобы действительно знать историю от первого лица.
И не писать потом про возврат Крыма, возврат зап.Украины, Прибалтики, Финляндии и т.д.

Оффлайн Olegfx

• Постоялец
« Ответ #17 : 10 Мая 2017, 14:06:12 »
 Да при чем здесь не почтить память, речь совершенно о другом идет, конечно все любят помнят тех погибших людей, они всегда в наших сердцах.
Почему не помогают живым ветеранам государство или государства где больше всего погибло людей, наших людей??? Вот умный человек высказал свое мнение! Только пожалуйста посмотрите до конца!

« Последнее редактирование: 10 Мая 2017, 14:17:24 от Olegfx »
Я НЕ ПЕРФЕКЦИОНИСТ ПРОСТО ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО Я ДЕЛАЮ ВСЕ ИДЕАЛЬНО.

А.С. ГУГЛ

Оффлайн ZenTrader

• Постоялец
« Ответ #18 : 10 Мая 2017, 14:42:34 »
Ребята, снимите уже наконец "розовые очки"...Мы живем в мире "людоедов и троллей". Все, как в животном мире - кто слабее, тот и еда...
Пока 2 людоеда дрались насмерть, третий людоед в это время развивал свою экономику, толкая им свою продукцию. Про то, что он почти сожрал коренных индейцев и отжал у них континент - никто и не вспомнит.
Про лендлиз(подробно, с цифрами и фактами) можно погуглить или прочитать например здесь и здесь
 Высказывания американских руководителей той эпохи так же добавляют пикантности всей ситуации.
Я считаю, что 9 мая нужен как праздник, как память об ужасах войны и почтение погибших, учитывая факт что напали на нас - без всяких домыслов, что СССР начала бы войну первой, если бы не Германия. Жаль, что история ничему не учит людей и войны не заканчиваются.
ЗЫ Я не сторонник каких-либо революций с кровопролитием, так же как нацизма и коммунизма.

Оффлайн testopal

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #19 : 10 Мая 2017, 16:21:34 »
Эх, всё как и везде, начинаете рубашку на груди рвать за деда и кричать за Путина.

А я всего лишь хочу, чтобы моя страна была не Великой, а Нормальной.

Ветку закрываю, но не удаляю, дабы глупость каждого была видна.