Автор Тема: Советник на основе MagevolBar  (Прочитано 4550 раз)

Оффлайн testopal

• Администратор
  • Ветеран
Советник на основе MagevolBar
« : 09 Январь 2018, 01:21:45 »
Готов поделиться радостью об окончании разработки советника для Mt4 с возможностью установки на клиентские терминалы.

Что это означает для вас?

То, что если вы хотите получить ровно такие же результаты как у меня, а это ни много ни мало, а 60% за прошлый месяц на незначительных депозитах, то следует подумать о вопросе цены за ежемесячную подписку.

Внимание:  Повышенная доходность влечет за собой повышенные риски. Буду рекомендовать ставить пониженные риски пока не разберетесь с работой советника!!!

Советник на данный момент работает только на EURUSD, TF 5
Платформа только MT4
Способен работать на бонусных счетах, отбивая бонусы довольно быстро
Работает как на центовых счетах, так и на реал

На центовом счете минимальный депозит 10$
На реал счете минимальный депозит 1000$

Советник прикладываю к посту
Ставить можно как на реал, так и на демо.  НО!!!!  Работа ограничена до 16 января включительно. Будет ли за этот период профит или нет, я не знаю. У себя параллельно запущу на чистом счете для проверки. Самое важное, после 16 января, советник перестанет поддерживать ордера и вы останетесь с ними наедине, поэтому рекомендую или ставить на демо или на центовый счет.

1. Копируете советник в папку с экспертами
2. Запускаете МТ4
2. На график EURUSD на таймфрейм M5  ставите советник
Настройки рабочих лотов выставлены для минимального риска с возможностью открыть ордер 0,01 лот
Если у вас невозможно открыть такой размер лота, то размер депозита должен быть минимум 10.000  для лота 0,1
Соответственно Размер лотов Lot2, Lotplus, Lotminus должны быть умножены на 10 по сравнению с настройками по умолчанию.
« Последнее редактирование: 18 Май 2018, 14:01:58 от testopal »

Оффлайн ig63or

• складчик
  • Ветеран
  • *
  • AR Trader tools laboratory
    • AR Trader tools laboratory
Re: Советник на основе MagevolBar
« Ответ #1 : 09 Январь 2018, 12:55:54 »
Прежде всего, спасибо, Андрей, за предоставленную тобою возможность копирования твоих сделок. Думаю, многие люди хотели бы торговать именно на своих терминалах, поскольку попросту бояться давать деньги в чужие руки. Причем это не из-за недоверия конкретно к тебе. А вообще, так устроен человек. Ну а теперь, благодаря твоему советнику, эта извечная проблема доверия обоих сторон, типа, "утром деньги - вечером стулья" :D  наконец полностью решена. К тому же, теперь человек может посмотреть вначале на демке, как пойдут дела, прежде чем впадать во все тяжкие... ))))))
Однако есть еще одна просьба. Дело в том, что период торговли на картинках совсем крошечный. Можно ли выложить стейт тестирования бота хотя бы за последний год? Думаю, это многим бы придало уверенности в стабильности таких чудесных результатов.
AR Trader tools laboratory

Оффлайн testopal

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #2 : 09 Январь 2018, 13:13:08 »
стейта не будет, потому что я проверяю в своей проге и знаю что там вижу за циферки. а МТ под мой тайфмрейм просто не знает какие тики и куда ставить )  он заточен все таки под стандартные ТФ и то, с осторожностью.
Те резы, которые я готов показывать, это уже готовые мониторинги, смотри выше. Ну и иногда буду, редко, обновлять сову на недельные тесты желающим )

Оффлайн testopal

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #3 : 10 Январь 2018, 01:11:55 »
Если вы скачали советник утром и поставили на счет, как сделал это я, то у вас профит +1% и нет открытых сделок.
Кроме этого на долларов 20 возврат спреда накапало, что еще 0,2% к профиту

Всем профита

Оффлайн sqaz

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 10 Январь 2018, 15:42:15 »
а если с вечера то 7,5%

Оффлайн testopal

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #5 : 11 Январь 2018, 14:39:17 »
Вчера не писал, так как были еще открытые ордера, но вышли новости и рынок качнулся к объемам, где всё и прикрылось

У меня +27,95% к депозиту и куча закрытых сделок, которые дадут кучу возврата спреда. процента 3 там точно будет

Оффлайн testopal

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #6 : 12 Январь 2018, 10:54:55 »
на утро у меня было +35%

Советник скачали 17 человек на сегодня, неужели только один человек его поставил ?  Может еще кто-то поделиться результатами?

Оффлайн sqaz

• Пользователь
  • **
« Ответ #7 : 12 Январь 2018, 11:57:32 »
на разных терминалах сегодня разные сделки ?? \ в разные стороны\ общий плюс на обоих 27,3 % и 2,5 % но на микрорисках на втором

Оффлайн testopal

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #8 : 12 Январь 2018, 12:07:40 »
разные сделки зависят от разных ДЦ: влияет спред, проскальзывание, скорость открытия ордеров. Все это учитывается. Чем хуже условия торговли, тем хуже конечный результат.

Оффлайн rustler

• Пользователь
  • **
« Ответ #9 : 12 Январь 2018, 13:58:19 »
за сутки (четверг) + сегодня полдня результат:  +10% по эквити

Оффлайн Ната

• Пользователь
  • **
« Ответ #10 : 12 Январь 2018, 22:20:44 »
Я и скачала ,и поставила  :)  на демо pepperstone , и с большим интересом наблюдаю за работой советника .
Точный результат в % к депо не могу сказать ( меняла размер лота с 0,01 на 0,1 ) , поэтому выкладываю стейтмент .

Оффлайн Wales

• Пользователь
  • **
« Ответ #11 : 13 Январь 2018, 00:48:44 »
отличные результаты, попробую поставить со следующей недели на тест.

Онлайн Emperor

• eutraderfutures
  • Пользователь
  • *
« Ответ #12 : 15 Январь 2018, 09:56:31 »
Я тоже поставил советника 10.01.2018. На сегодня вот такая картина. Сова на сервере "сидит"

Онлайн Emperor

• eutraderfutures
  • Пользователь
  • *
« Ответ #13 : 15 Январь 2018, 20:48:36 »
А можно продлить советника до конца недели? Охота увидеть, какой результат в итоге будет. Куча ордеров открыто и пока в просадке

Оффлайн testopal

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #14 : 15 Январь 2018, 21:01:23 »
Чтобы наблюдать онлайн за работой совы, вполне достаточно наблюдать за мониторингами. Их я выключать не собираюсь.
 А насчет открытых ордеров, я сознательно предупреждал в первом посте. Иначе продлевать можно до бесконечности. Советник работает в цикле и всегда есть открытые ордера.