Автор Тема: Список задач для добавления в платформу  (Прочитано 1498 раз)

Оффлайн Dengaz

• Ветеран
Re: Список задач для добавления в платформу
« Ответ #15 : 05 Март 2018, 13:52:42 »
При перезапуске Клиента, хотелось бы запоминание размера основного окна и окон инструментов.
Вся информация на моем канале YouTube - https://goo.gl/OQq8dT

Оффлайн testopal

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #16 : 18 Март 2018, 18:12:29 »
ig63or

если бы ты написал индюк под НТ4 примерно в таком виде. Правда с началами и концами свечей проблем вроде бы как быть не должно. Их можно тупо привязать по времени с использованием того таймшифта что и сейчас (у разных терминалов есть разница на один час). А вот с ПОКами проблема. ((((( Хотя форвард -пойнт тоже можно задавать вручную или выйти из положения еще как-то. Этого я не знаю. Знаю только одно. Что индюк прямо на графике - это было бы просто супер.

как вариант: выставлять его на тех же ценах что и сейчас. То есть по фьючам.
В общем, подумай над этим, Андрей. Тогда, кто торгует в МТ4 (таких, я думаю, здесь большинство), не придется открывать две проги. Все в одном флаконе.))) Просто красота.

Оффлайн Dengaz

• Ветеран
« Ответ #17 : 19 Март 2018, 06:47:03 »
А я за торгового робота в МТ4 по 1 паттерну смены тренда. Отрисовку ТФ в МТ4 можно не делать, тк параллельно отрыть Клиента можно и следить за роботом.

Оффлайн issakow

• eutraderfutures
  • Пользователь
  • *
« Ответ #18 : 04 Июнь 2018, 02:51:06 »
Только начал осваивать ваш софт, можно было бы добавить отображение на графике вчерашних high\low. Потому что часто при  ложном пробое этих точек и появлении сигнала на смену тренда , тренд может сохранится в силе до конца дня. Либо истинный пробой и продолжение тренда.

P.S. Посмотрел еще одно из видео, где говорится про 40 пп хождения цены. Можно тогда добавить в программу отображение сколько цена прошла за сегодня от точки открытия. А еще лучше, чтоб была формула, например программа считает размер свечей за 10 последних дней, выводит среднюю и например, если сегодня цена прошла 70% от средней , то выдает сигнал, либо банер в программе, что на сегодня новые сделки желательно не открывать.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2018, 03:16:29 от issakow »

Оффлайн testopal

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #19 : 04 Июнь 2018, 03:09:27 »
ok, сделаю

Оффлайн issakow

• eutraderfutures
  • Пользователь
  • *
« Ответ #20 : 04 Июнь 2018, 03:26:22 »
Хотелок куча). если можно еще бы видеть в программе гистограмму вертикаального объема, либо индюк с привязкой по времени, маленькая свеча и большой объем- один из признаков остановки\разварота движения, особенно если после этого формируется паттерн для изменения направления.

Оффлайн Dengaz

• Ветеран
« Ответ #21 : 04 Июнь 2018, 08:23:16 »
Хотелок куча). если можно еще бы видеть в программе гистограмму вертикаального объема, либо индюк с привязкой по времени, маленькая свеча и большой объем- один из признаков остановки\разварота движения, особенно если после этого формируется паттерн для изменения направления.
Курсор на свечку наводишь и видишь значение объема в свече в строке внизу.