Автор Тема: MageVolBar free version - BETA 0.89.65  (Прочитано 30058 раз)

Оффлайн Dengaz

• Ветеран
Re: MageVolBar free version - BETA
« Ответ #135 : 09 Февраль 2018, 18:57:20 »
Андрей, есть возможность предоставить доступ к серверу данных для написания индюка например для НТ8 или любой другой платформы, что бы индюк рисовал твои свечки с максим объемом сразу в торговой платформе ?

Если все получится, то в NT8 роботягу вообще легко намутить ))))
Вся информация на моем канале YouTube - https://goo.gl/OQq8dT

Оффлайн testopal

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #136 : 09 Февраль 2018, 19:09:55 »
можно с программистом обсудить API, я готов дать.  формат данных схож с fix протоколом

Оффлайн Dengaz

• Ветеран
« Ответ #137 : 09 Февраль 2018, 19:16:49 »
можно с программистом обсудить API, я готов дать.  формат данных схож с fix протоколом

Супер. Я щас прозандирую почву.

Оффлайн Mr_Lemon

• Пользователь
  • **
« Ответ #138 : 09 Февраль 2018, 19:33:42 »
Как победить эту ошибку?

Оффлайн testopal

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #139 : 09 Февраль 2018, 19:39:40 »
а какие действия приводят к ней ?

если нажимаешь на REconnect, то это уже я исправил. след версия будет без этой ошибки

« Последнее редактирование: 09 Февраль 2018, 19:41:58 от testopal »

Оффлайн Mr_Lemon

• Пользователь
  • **
« Ответ #140 : 09 Февраль 2018, 19:41:41 »
Просто запускаю софтину и через несколько минут вылазит это

Оффлайн testopal

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #141 : 09 Февраль 2018, 21:05:20 »
Просто запускаю софтину и через несколько минут вылазит это
на выходных сделаю логирование в новой версии и выложу, тогда по логу смогу сказать в чем проблема

Оффлайн testopal

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #142 : 09 Февраль 2018, 22:25:38 »
версию с логом обновил
чтобы прога начала работать и логировать события, запустите Magevolbar c ключом в командной строке -log

после этого в папке с программой создастся файлик LogFile.log
если у вас будет ошибка, то этот файлик нужно отправить мне по скайпу. не качайте его на форум )

Оффлайн rustler

• Пользователь
  • **
« Ответ #143 : 09 Февраль 2018, 22:51:51 »
Андрей, сотф суперский, ждал его с большим нетерпением. Огромная благодарность за него!
Выскажу свое мнение, оно лично мое, никому не навязываю: торговля с использованием данного ТФ (когда рынок достаточно волатилен, благо с начала года он этим нас радует) сущее удовольствие, бережет нервы и приносит стабильную прибыль. Конечно, это требует сидения у монитора, но а разве кому-то платят высокую зарплату на работе за бесконечные перекуры и отсутствие на рабочем месте? Не всем повезло родиться шейхами, детьми олигархов или иметь пассивные источники для безбедной жизни в виде большого количества сдаваемой в аренду недвижимости, а посему, считаю, что коль хочешь зарабатывать - будь добр работать и если это предполагает сидение на рабочем месте, то сиди. Любителям халявы, кто хочет раз в день на 5 минут открыть торговый терминал, открыть сделку, а потом на следующий день зайти опять же на 2 минуты в терминал и закрыть ее, да еще и миллион долларов на этом заработать, могу порекомендовать в лотерею разве что сыграть. Возможно кто-то скажет - да я, захожу раз в сутки на 10 минут и зарабатываю по 200 баксов в день. Отвечу - если депозит 50К - то для этого много ума не надо. А ты заработай столько же в таком же режиме если у тебя депозит 200 или 500 или даже 1000. Все это к чему - к тому, что при определенных навыках работы с платформой, понимания ТФ, это не мечты, а реальность, поверьте.
Ну а когда цель не разгон депо, а просто стабильная системная работа, с выдержанным ММ и РМ, то, повторюсь, работа на ТФ превращается в удовольствие.
Безусловно, ждем, когда будут вычищены все баги, чтобы не залипал график в одну свечу, как в четверг на фунте. Безусловно также, искренне заинтересованные потребители товара будем писать свои пожелания и видение улучшения дизайна, эргономики программы, ну и по возможности, свои мысли и новые идеи, сэтапы, паттерны, если таковые у кого-то родятся в голове.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2018, 23:03:14 от rustler »

Оффлайн Dengaz

• Ветеран
« Ответ #144 : 10 Февраль 2018, 10:44:36 »
версию с логом обновил
чтобы прога начала работать и логировать события, запустите Magevolbar c ключом в командной строке -log

после этого в папке с программой создастся файлик LogFile.log
если у вас будет ошибка, то этот файлик нужно отправить мне по скайпу. не качайте его на форум )
Если вдруг кто не знает о чем речь то см:

Оффлайн Dengaz

• Ветеран
« Ответ #145 : 12 Февраль 2018, 20:20:09 »
А чего тема тихая ? ))) Все бабло косят ? )))

Я щас работать буду, поэтому в течении дня числа до 20 не смогу наблюдать, но в конце дня картинка красивая рисуется.
Евро - лонг до максим объема - резалт, стоп и переворот на шорт, внизу можно крыться тк время уже не торговое и шорт до максим объема или доливка если не закрыться.
Фунт - лонг до максим объема (профит), потом шорт и либо держать либо крыться внизу нада было.

Оффлайн testopal

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #146 : 12 Февраль 2018, 22:03:09 »
у меня сегодня "понедельник-день тяжелый", поэтому был возле компа набегами. Было всего 4 сделки по евре, фунт игнорировал

в точке sell 1 продал по макс объему, второй раз допродал по макс объему в точке sell 2.   в точке close sell 2 нвдо было прикрыть продажу, но меня не было поэтому при покупку buy 1 учитывал и купил большим объемом, а ордер sell1 прикрыл с мелким плюсом. в точке buy 2 купил и закрыл все ордера в точке close all c профитом

Оффлайн MMM

• Пользователь
  • **
« Ответ #147 : 13 Февраль 2018, 08:54:22 »
Большая просьба ко всем, отписываться об дизайне, доп функциях и всем что хочется. Буду сортировать по мере важности и включать в платформу
Привет! а вот такую простую штуку можно добавить? см вложение

Оффлайн testopal

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #148 : 13 Февраль 2018, 08:59:02 »
интересная идея, попробую сделать

Оффлайн testopal

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #149 : 13 Февраль 2018, 13:43:40 »