Автор Тема: Трейдинг турниры от CL-Trade реальные вещи за демо торговлю  (Прочитано 197 раз)

Оффлайн CL-trade

• Модератор
  • Пользователь
Приветствую Всех!
С разрешения Администратора Форума стартую страничку для местных обитателей форума. (очень жаль что форумы отмирают...но...все же)
Я приглашаю всех на конкурсы-турниры-розыгрыши на демо счетах с реальными призами победителям.
С 2017 года я являлся спонсором своих же турниров. Тратил личные деньги на призы.
Теперь появились спонсоры такие как:
TopstepTrader                            (проптрейдинговая компания)
Liberty Market Investment         (проптрейдинговая компания)
ARprof ARPocs                            (разработчик индикаторов для нинзя трейдер)
VolFix.net                                    (мощнейшая торговоаналитическая платформа)
Protrade studio                            (Баженов Антон разработчик индикаторов)
Так же я открыт для спонсорских предложений. Мне лично ничего не нужно с этого, требуется лишь пополнение разных реальных призов за демо торговлю
участникам турниров (победителям занимающих призовые места)
На моем ютуб канале много проведенных онлайн стримов с интервью от победителей, получивших реальные призы за демо-торговлю!

Для изучения правил - оставлю ссылку на мой Сайт - с позволения Андрея, там много написано подробно и видеоролики о написанном.

http://www.cl-trade.net/1058109110881085108010881099

Захаживать сюда я очень постараюсь по чаще. Вопросы можно задавать тут и обсуждать. Так же в моем чате в скайпе. Или под видео.
Всем успехов!

Оффлайн CL-trade

• Модератор
  • Пользователь
Прошел первый не пробный, как в прошлый раз, турнир и призеров было аж 10 человек! Финалистов так сказать!
Все призы LMI удовлетворило!
И был инцидент со вторым местом) За второе место была скидка 60% на покупку отбора в LMI . Человек от приза отказался.
За первое бесплатный первый месяц отбора практис на 50к.
За третье 40%  скидки, и всем кто выполнил условия скидка 25%...
Круто же!!!

10 человек дошли до финала такое впервые!