Автор Тема: Трейдинг турниры от CL-Trade реальные вещи за демо торговлю  (Прочитано 984 раз)

Оффлайн CL-trade

• Модератор
  • Пользователь
Приветствую Всех!
С разрешения Администратора Форума стартую страничку для местных обитателей форума. (очень жаль что форумы отмирают...но...все же)
Я приглашаю всех на конкурсы-турниры-розыгрыши на демо счетах с реальными призами победителям.
С 2017 года я являлся спонсором своих же турниров. Тратил личные деньги на призы.
Теперь появились спонсоры такие как:
TopstepTrader                            (проптрейдинговая компания)
Liberty Market Investment         (проптрейдинговая компания)
ARprof ARPocs                            (разработчик индикаторов для нинзя трейдер)
VolFix.net                                    (мощнейшая торговоаналитическая платформа)
Protrade studio                            (Баженов Антон разработчик индикаторов)
Так же я открыт для спонсорских предложений. Мне лично ничего не нужно с этого, требуется лишь пополнение разных реальных призов за демо торговлю
участникам турниров (победителям занимающих призовые места)
На моем ютуб канале много проведенных онлайн стримов с интервью от победителей, получивших реальные призы за демо-торговлю!

Для изучения правил - оставлю ссылку на мой Сайт - с позволения Андрея, там много написано подробно и видеоролики о написанном.

http://www.cl-trade.net/1058109110881085108010881099

Захаживать сюда я очень постараюсь по чаще. Вопросы можно задавать тут и обсуждать. Так же в моем чате в скайпе. Или под видео.
Всем успехов!

Оффлайн CL-trade

• Модератор
  • Пользователь
Прошел первый не пробный, как в прошлый раз, турнир и призеров было аж 10 человек! Финалистов так сказать!
Все призы LMI удовлетворило!
И был инцидент со вторым местом) За второе место была скидка 60% на покупку отбора в LMI . Человек от приза отказался.
За первое бесплатный первый месяц отбора практис на 50к.
За третье 40%  скидки, и всем кто выполнил условия скидка 25%...
Круто же!!!

10 человек дошли до финала такое впервые!

Оффлайн CL-trade

• Модератор
  • Пользователь
Друзья мои !!!
Старт очередного турнира 29го июля в 20.00 мск на моем канале ютуб.
Регистрация на турнир во время стрима с 20.00 по 22.00.
Условия как и в прошлый раз - ссылка на правила и на то как это бывает со стримами , как стартуем как побеждаем награждаем все есть по этой ссылке!
Спасибо всем кто придет!

http://www.cl-trade.net/1053108610741086108910901080/-cl-trade-lmi-volfix

Призы
1 место бесплатный первый месяц практис на 50к
2 место - 60% оплаты за первый месяц любого отбора
3 место - 40% оплаты за первый месяц любого отбора

остальное по ситуации...))

+ инфа от спонсоров  [size=78%]https://www.facebook.com/RU-Liberty-Market-Investment-244488146294252/[/size]
« Последнее редактирование: 25 Июль 2018, 12:42:18 от CL-trade »

Оффлайн CL-trade

• Модератор
  • Пользователь
Привет Всем!!!
стрим победителей турнира от ЛМИ+Волфикс - доступен!
Победитель в этот раз мой ученик Женя TJ что не может не радовать чёрт побери! )))
Уаааааа я прям счастлив! Но, как я уже 100 раз говорил - тот кто больше всех набил или слился в конкурсе не означает что это лучший или плохой трейдер.
Трейдер тот  - кто в первую очередь стабилен!!!

Приятного просмотра - не забудьте лайк - это поднимает рейтинг видео а значит привлекает новых спонсоров и значит будут новые и лучшие призы!!! )

П.С. НОВЫЙ КОНКУРС СТАРТУЕТ В СЛЕДУЮЩЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!  всем быть в чате gre4ka095 там весь инсайд по этому поводу.

[size=78%][/size]

Оффлайн CL-trade

• Модератор
  • Пользователь
Приветствую - ВСЕМ внимание анонс нового турнира на ТСТ!!!

по ссылке информация!

http://www.cl-trade.net/1053108610741086108910901080/topsteptrader-50k-free-cl-trade

Оффлайн CL-trade

• Модератор
  • Пользователь
планирую провести турнир на качество торговли а не на максимальный профит.
Ели кто желает высказаться по этому поводу или предложить свой взгляд на это  - я готов выслушать.
Спасибо!

Оффлайн ig63or

• складчик
  • Ветеран
  • *
  • AR Trader tools laboratory
    • AR Trader tools laboratory
Конечно же стабильная качественная торговля куда важнее случайного везения. Поэтому сама идея кажется отличной, если бы ни одно «НО». Каков критерий оценки качества должен быть при таком подходе?
 Имхо, ни один показатель из всех ныне существующих сам по себе ни является объективным, и я с лёгкостью могу показать всю ущербность каждого из них. А если использовать комплексную оценку, то тогда каждому показателю необходимо присвоить какой-то свой удельный вес, чтобы привести к какому-то единому показателю (иначе коллизии неизбежны).  И при этом возникает вопрос: как рассчитывать эти самые удельные веса и сколько показателей минимум нужно брать, чтобы результаты были объективными?
В общем, Володя, сама по себе мысль понятна и приветствуется. Вот только как реализовать на практике твою задумку?
Для объективной оценки качества торговли именно сами деньги и являются лучшим сводным показателем. Но только при большом количестве сделок (самый-самый минимум – это 1к). Но каждый трейдер в зависимости от его ТС набирает это самое минимальное кол-во сделок за разный период.  Значит, исходя из этой логики, сроки окончания конкурса тоже должны быть у каждого разные. Вот такие получаются неординарные выводы…))))))
А вообще, ни один конкурс не является до конца объективным.
Резюме. Ну это все, конечно, хорошо. Но как все-таки действительно сделать результаты конкурса более объективными? Предлагаю в качестве показателя по-прежнему использовать заработанную сумму денег. Но при этом хоть немного продлить время конкурса и задавать минимальное (более или менее реальное) кол-во сделок.
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2018, 12:07:36 от ig63or »
AR Trader tools laboratory

Оффлайн CL-trade

• Модератор
  • Пользователь
Спасибо Игорь , полностью со всем согласен, но надо как-то извернуться и выбрать более подходящий метод оценки исключая гонку за прибылью, сведя её к какому-то минимальному проходному порогу.
Так что будем что-то выбирать...