Автор Тема: JigSaw торговые инструменты - Хочу самую последнюю версию, имеют 5,2  (Прочитано 170863 раз)

Оффлайн qwerty123

• Постоялец
Что, сынку, помогли тебе твои ляхи? (с)
Может лучше на завод? 1-2 месяца и хватит на лицензионную джигсу.

Оффлайн AlexTrade

• Старожил
  Всем доброго. Вот такая есть 5-ая  джигса, работающая на 39-ой версии ниндзя 7  https://cloud.mail.ru/public/JCDq/sCQKJh4eK. Устанавливается как стандартный индикатор
Поставил на NinjaTrader 7.0.1000.40. Та же история, что и на 39-ке. Встал стакан в версии Live. Реконструированная лента не ставится. Суммарная лента работает. Это тоже, для информации. (Win 10). Ну, в общем и целом - не плохо.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2019, 09:54:35 от AlexTrade »
"Ответить Флудеру, всё равно что на Пирожок с Навозом нарваться. Бойтесь. Здесь такие есть." Л.Н.Толстой

Оффлайн idtd_

• eutraderfutures
  • Пользователь
  • *
  Всем доброго. Вот такая есть 5-ая  джигса, работающая на 39-ой версии ниндзя 7  https://cloud.mail.ru/public/JCDq/sCQKJh4eK. Устанавливается как стандартный индикатор
Поставил на NinjaTrader 7.0.1000.40. Та же история, что и на 39-ке. Встал стакан в версии Live. Реконструированная лента не ставится. Суммарная лента работает. Это тоже, для информации. (Win 10). Ну, в общем и целом - не плохо.

Джигу, что скинул nemo, накатил на самую последнюю версию нт на тот момент. Все завелось и работало, в т.ч. и стакан.

Оффлайн AlexTrade

• Старожил
Вот такая есть 5-ая  джигса, работающая на 39-ой версии ниндзя 7  https://cloud.mail.ru/public/JCDq/sCQKJh4eK. Устанавливается как стандартный индикатор
Джигу, что скинул nemo, накатил на самую последнюю версию нт на тот момент. Все завелось и работало, в т.ч. и стакан.
Операционная система у тебя какая?
"Ответить Флудеру, всё равно что на Пирожок с Навозом нарваться. Бойтесь. Здесь такие есть." Л.Н.Толстой

Оффлайн idtd_

• eutraderfutures
  • Пользователь
  • *
Вот такая есть 5-ая  джигса, работающая на 39-ой версии ниндзя 7  https://cloud.mail.ru/public/JCDq/sCQKJh4eK. Устанавливается как стандартный индикатор

Windows 10 Pro

Оффлайн AlexTrade

• Старожил
Windows 10 Pro
Ясно. У меня Windows 10 Home. Как вариант - причина может быть в этом. Но мне, в принципе, с лихвой хватает того что есть. Реконст. лентой не интересуюсь, поэтому стакана Live - "за глаза".

Оффлайн Snow

• Пользователь
  • **
Хотел тоже написать про это, поставил -40 ю версию поставил туда ту Джигу у которой стакан не работает если не ошибаюсь то 5.2.9 стакан на ней не работает при 40-ой , взял стакан предложенный постом выше , установил его на отдельный график в режиме Live и вуаля  всё работает

Оффлайн Ihor

• Ветеран
Вот сейчас, наверное, крамолу напишу.  Я утверждаю, что, стакан Сиеррра чартс ничем не уступает Джигсав.
Преимущества :
1. Ничего не стоит (так как пользователь сам моделирует его)
2. Поставщик демо данных тот же - CQG
3. Гибкость конструкции, которую можно изменить под себя в любой момент.
4. Стоимость Сиерра чарт на демо бесплатна (стакан тоже, получается). На пользование полного функционала отдадите 25 баксов в месяц с торгового счета АМР (если через него выбрали платформу). Но, я думаю, что и заработаете куда больше.
Так, что майнерам (в смысле - добытчикам)  есть над чем задуматься.
Р.С.
 Алекс, для тебя консультации в любое время и бесплатно.
Р.С.Р.С.
Для параноиков - я нигде не оставил ни кода авторизации, ни кода/шифра подписки, так что не ищите тут теории заговора или моего скрытого заработка.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2019, 20:08:33 от Ihor »

Оффлайн Ihor

• Ветеран

Оффлайн ig63or

• складчик
  • Ветеран
  • *
  • AR Trader tools laboratory
    • AR Trader tools laboratory
Для параноиков - я нигде не оставил ни кода авторизации, ни кода/шифра подписки, так что не ищите тут теории заговора или моего скрытого заработка.
Параноики, на то они и параноики....)) Хоть предупреждай, хоть нет, а скрытый заработок все равно найдут ;D Типа
- А вы слышали? Сиерра Игорю 5к зелени за этот пост отвалила.
- Если бы всего 5к! Говорят лям он за него получил, никак не меньше  :D
AR Trader tools laboratory

Оффлайн AlexTrade

• Старожил
Вот сейчас, наверное, крамолу напишу.  Я утверждаю, что, стакан Сиеррра чартс ничем не уступает Джигсав.
Преимущества :
1. Ничего не стоит (так как пользователь сам моделирует его)
2. Поставщик демо данных тот же - CQG
3. Гибкость конструкции, которую можно изменить под себя в любой момент.
4. Стоимость Сиерра чарт на демо бесплатна (стакан тоже, получается). ....
А ведь Полезная однако Информация. И ведь когда-то я уже присматривался к Сиерра, и почему то бросил. И уже не помню почему именно. Придётся присмотреться к ней ещё разок.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2019, 05:28:58 от AlexTrade »

Оффлайн Ihor

• Ветеран
« Последнее редактирование: 22 Марта 2019, 05:34:48 от Ihor »

Оффлайн AlexTrade

• Старожил
:)
Не понял с первого раза.  ??? Это стакан Сиерры что ли?
« Последнее редактирование: 22 Марта 2019, 05:37:33 от AlexTrade »

Оффлайн Ihor

• Ветеран

Оффлайн Alef

• Пользователь
  • **
:)
Не понял с первого раза.  ??? Это стакан Сиерры что ли?

А ведь ветка про Сиерру давно уже существует.
Но кому-то нужно особое приглашение.

Стакан уже не отличается от джигсы, а платить за сделки не надо каждый месяц (все в пакете).
Недавно появился и боокмап и бигсделки на графике и все это за 22.44 USD/Month.
Дешевле интернета с телеканалами.